Николай

женщин очень возбуждает езда на лошадях или велосипедах....они по этому любят залезть нам на шею?)))

Ответы
Сергей Логинов

А тут давеча катался на велосипеде....такого массажа простаты не испытывал сто лет, только гружёный Камаз-длинномер сможет сравниться. Дизайнера седушки убил бы.....но девочкам думаю такое нравиться...

Николай

Да..только несознаются...блин...ну...на то и девочки)))а длинномер да...особенно на наших полярных зимниках)))

М*
Марина *

А что вы делаете такого, что женщина у вас на шее? что конкретно? наверно и детей растите, и за домом следите, и с женой нянькаетесь, и на работу ходите - а она загорает круглый год на курорте?

Николай

Нет...дети выращены...с женой нянькаюсь...на работу хожу...дом,понятно..а кто ж еще...вот жена не на курорте...))

М*
Марина *

и вы детей растили, а жена загорала, лежала на диване? вы золото просто! не видела в жизни женщин таких, которые реально на шее сидят

Св
Светлана

Все очень просто...Женщины любят в мужчинах мозги, а мужчины в женщинах тело. Вот и тра.....ют кто что любит!!!)) а на шее сидеть вы сами позволяете, значит ноша не тяжела ))))

Николай

Вот по поводу..кто что любит...это верно..)

Лариса

Нет. Успокойтесь! Из мужчин сейчас защитники и кормильцы - как из говна пуля. Ездить на этой дохлятине даже неприлично!!! В резервацию всех вас! В резервацию!

Николай

Любой каприз))

Валентина Кудина

В последнее время это мужчины садятся на шею женщинам, да и настоящих мужиков осталось очень мало и то наверное они занесены в красную книгу.

Николай

в красную-не в черную)

Валентина Кудина

ну вам виднее

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

великов я боюсь,на лошадях не умею...а шея,это самый оптимальный вариант .... особенно,когда шея принадлежит скучающему по тебе человеку 😉

Николай

ну вот ...так и лошадей полюбишь-и к великам привыкнешь)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

на счет лошадей не знаю...а вот с веливами я вряд ли договорюсь....не любят они меня,так же как и я их)

Николай

мож...с тренажера попробовать?)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

на нем не интересно....ни каких ощущений,и мир во круг не меняет своих картинок,по мере продвижения)))

Авдыш Эмануил

После этих процедур они сначала запрыгивают нам на ...... , а потом уже пытаются на шею, но не у всех получается, тогда опять падают на ......!

Николай

Или идут......

Авдыш Эмануил

.....На "Остров посланных На ....!" )))))

Мария Просто

Почему вы решили ,что езда на велике или лошади возбуждает???вот залезть на шею,это да)))да еще потом.....

Николай

И просидеть на шее часа три...пока концерт идет?))))

Мария Просто

Нет я про другое имела в виду😜....))))

Николай

Ну...вводить..девушке...хотя да...есть мастерицы))

Лиза Иванова

Дурость какая-то. Ничего ТАКОГО в езде на велосипеде нет. Это все придумали озабоченные мужчины.

Николай

Или нормальновозбудимые женщины))

Лиза Иванова

Сразу видно, что вы плохо разбираетесь в анатомии.

Николай

Я и разбираюсь....в физиологии.....я женщин слушаю...что не понятно,вот и спрашиваю..))

Сергей Коробко

...наверно поэтому они берут твою машину и х.ярят по ямам разъ.бывая сука подвеску.... накипело...

Николай

это не они виноваты)))))это-Серый_дорожники все виноваты...просто не умеют они так виновато ресничками хлопать)))))

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Мысль забавная.Нет, просто женщине приятно стать маленькой. Она в каждом мужчине ищет отца.

Елена Микитевич

да бросьте вы, причем здесь возбуждение... просто на шейке тепленько и видно оттуда лучше!)

Таня Ежова

Не вижу связи... тем более, выражение по поводу возбуждения от езды довольно спорно...

Та
Татьяна

игра взаимная, когда ваша очередь залезть на шею, не подумали, что она очень хрупкая

Николай

Но ведь держит...если не ерзать))

Та
Татьяна

держит, держит, но потом вы не прощаете...за силу и бережность, благодаря которым мы держали...хрупкое и глуповатое создание уже хочется

Николай

Да..все так....

Та
Татьяна

проще сразу тупить...показать, что дурочки...и блондинки еще

Николай

Сразу нельзя)))пусть увязнет хорошенько)))

Елена Новожилова

а с чего бы такое утверждение? мне комфортнее на заднем сиденье седана достойного)))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

не езжу, мужчина для меня - голова! а я всего лишь шея))))куда хочу туда верчу)))))) 😄

Анатолий Филатов

Всё начинается с закса. Мы берём их на руки, а на шею они залазят сами.

Роза Роззита

на лошади не сидела, с велосипеда упала. А на осле прикольно было))))

Juliya

Возбуждает? Вот уж глупость...ноги после лошади отваливаются)))))

Николай

Как после хорошего мужика..)

Juliya

Бррр...не, вообще не то )))

Николай

Ну и ладно...что уж мне то спорить))

Juliya

Точно- бесполезно!))))

Марина Ежевик@

Если вместо прынца приходит конь, то ничего не остается им...