Владимир

🖼

«Выражение симпатии-треснуть красивую девочку портфелем по голове...»
Часто ли вас долбили портфелем? 🤕 😆

Ответы
Ҭɑлùя

😊 портфелем нет, а за косички дергали)) Да, еще лягушку в портфель подкладывали, а когда постарше были и в поход ходили - булыжников в рюкзак натолкали и удивлялись, как это я с ног не валюсь)) Романтика...))

Мари

фото супер)) да...мне 'повезло'...во времена, когда меня так любили, у нас были дипломаты и любили до сотрясения) наверное, чего-то важного)) быть может, даже мозга)

Ла
Лаура

Меня боялись,меня крышевали старший брат и его друг)))да и знали,что всегда сдачи дам...а со школы портфель домой таскали,да и в музыкалку провожали)

Владимир

музыкалку окончили?

Ла
Лаура

Это как дополнение...а так-у меня 2 высших..для хлеба и для души))

Владимир

умничка👍

Эдуард Кононов

Нет, меня кулаками мутузили в детстве.

Та
Татьяна

Было такое. Еще толкали, плевали из трубочки, придумывали клички и вырезали на моей парте нехорошие слова про меня.

Владимир

это говорит о том-что вы вызывали бурный интерес у мальчиком,раз столько "знаков внимания"😉

Та
Татьяна

Это все был один мальчик.

~Глаза Цвета Ночи~

а мня в бок булавкой кололи( бррр ...до сих неприятные ощущения при воспоминании) ....косички привязывали к стулу )))

Владимир

блин..., если бы меня булавкой, точно бы в табло дал😆

~Глаза Цвета Ночи~

да папа его поймал потом и порукам надавал))))) я в табло дать не успела ...не ожидала просто такого ну никак))

Оля

Никогда))))) один раз только циркулем в плечо до крови))) никогда не забуду испуганные глаза одноклассника))

Владимир

очевидно он и сам этого испугался😱 ☺️

Оля

Неожидал, что игла циркуля войде так легко))) боялся что пожалуюсь на него))

Владимир

понимаю его😄

Оля

Я не жаловалась, сказала, что все норм

Владимир

умница какая 👍

Оля

Ага))

Слава Касьянов

Ну а как ребятишкам выразить свою симпатию. Надо же перед сверстниками как то выразить скрытое внимание.

Уральская Рябинушка

Не, а вот за косы дёргали, ох ещё как дёргали. Они у меня были шикарные в молодости. а больно как было

Лидия Надеевец

в школе часто у меня коса была до ....ы даже к парте привязывали... и тогда уже я их лупила чем попадя...

Елена Красникова

К счастью или к сожалению-никогда.🙂 Ко мне симпатию проявляли другими способами.🙂

Наталья Петрова

Портфелем нет, но за рукав дергали иногда. А когда постарше стали просто смотрели не отрываясь

Наталья

дергали за косичку,но потом прятались в туалете,а я их там догоняла и колотила

Актриса Весна

Нееее...долбить не долбили) Таскали портфель - да, ну сосед по парте "нозил", ))))

Чудочудное Диводивное)))

Всегда пресекала подобные попытки) И вообще, лучшая защита - это нападение)

Алена

на тот момент когда у них возникали такие желания я уже умела давать сдачу

Тамара Борисова

Был у меня такой кавалер...Но я подросла и ответила достойно😂😋😋

Ника*

Часто. . У моего поклонника был портфель с металлическими углами. .

Владимир

афигеть..,больно ведь

Ника*

Ещё бы! )))) синяки были нехилые

Владимир

надо было ему в ответ долбануть чем-нибудь,в назидание – что девочек бить нельзя.😊 ну или обьяснить как правильно оказывать знаки внимания понравившейся юной леди.

Ника*

Я тоже его регулярно дубасила 😅 а мне все девчонки завидовали))) он многим нравился ))

Ника*

😊

Валерия

Нет, не били портфелем, а вот учебники , линейки и тетради прятали))

Альонушка

За косички дергали, юбку задирали, а вот портфелем.. ни разу!(((

Ирина

А потом удивляются почему красивые женщины часто глупые....:(