Александр Чебынкин- Ярославль

Муж будит жену ночью, протягивает стакан воды и таблетку анальгина.- Зачем? - спрашивает жена. - У меня голова не болит.Муж, срывая с себя трусы: - Ага!!!Анекдот

Ответы
Людмила Данилевич

Вообще это очень большая и больная тема!Я считаю: если женщина под всяческими предлогами отказывает мужчине- ей просто неприятен секс с этим мужчиной!Потому что практически все женщины (как и мужчины) любят Это и не отказываются Никогда!Просто я не понимаю:зачем мучить друг друга ! Я когда поняла,что не хочу секса с моим мужем(противно было когда он ко мне прикасался), то практически сразу развелась и разъехалась с ним( все это длилось в течении 3-х лет,практически сразу:))!

Раиса Матулайтене

Муж, сидя в кресле, смотрит телевизор. Жена стелит постель. По телевизору
показывают фигурное катание среди женщин.
- Я бы с удовольствием выполнил произвольную программу с этой фигуристкой !
- Посмотрим, как ты сейчас будешь выполнять обязательную !

Сергей Давыдов

муж и жена попали на необитаемый остров,идут по прериям.вдруг какойто арангутан хватает его жену и тащит на пальму.та орет благим матом-милый помоги.милый в ответ:-а вот теперь ему скажи,что тебе некогда,что у тебя голова болит.

Татьяна Баяндина

👍 Муж ищет свидетельство о браке: - Дорогая, где эта бумажка о тюремном заключении? - Нет, милый, это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание.

Olga Kras

Получи, фашист, гранату! Попалася!!!!! Теперь ты у меня не отвертисси! А ну к станку! Щас супружеский долг выполнять бушь!

Елена Волкова

))))))) Жена утром просыпается, потягивается:" Эх,мужика бы!" Муж с испугом: "Где я тебе его в семь утра возьму ? "

Лариска Ириска

Я тут с кинологом познакомилась... ну, такой мужчина внимательный... всю ночь меня за ухом чесал...

Елена При Мудрая

Хреновый любовник муж, если в такие анекдоты верит!

Лариса Щербинина

Да,попала жена,долг супружеский придется отдавать

Нина Больчунас

и такое бывает, жизнь есть жизнь

Татьяна Егорова

Хороший анекдот. Я смеялась.

Земфира Баймагамбетова

Ну, Саша! Ты верен себе!

Татьяна Марюшкина

Логика - железная вещь

Татьяна Ведешина

Молодец мужчина!

Александр Кривенко

сочувствую)))

Елена Гадание

рассмешили)

Natalija Petrowa

))))))))!!!!!!!!!!!

Людмила Ряховская

прикольно

Наталья Сущева

хахаха))

Наталья Сущева

хахаха))