Евгения Валимухаметова

Откуда в людях столько злости?

Ответы · страница 7
Юрий Свиридов

Хорошее воспитание--это способность переносить плохое воспитание других

Алекс Александрия

большинство нашего населения создали над ,всеми эгрегор злости,негатива

Алексей Колосков

делать нечего, энергию им некуда девать, советуйте заняться творчеством

Елена Николаевна

надо тогда для начала послать на кружок бисероплетения)

Алексей Колосков

вот хотя бы так, или на соломоплетение или на глинку

Потому что не всё приятно. Не было б неприятных вещей, люди бы не злились.

Юрий Даниелян

От неустроенности ,от зааисти к чужим удачам,от отсутствия в душе Бога...

Василий Степанов

злость это часть нашей натуры а вот как с ней бороться это решает он сам

Елена Николаевна

а кто-то не решает и вовсе а наслаждается своей гнилой натурой...

Елена Николаевна

какая-то хреновастенькая природа людей))

Василий Степанов

сложно понять таких людей но и от них есть польза хотя лутше её не было

Елена Николаевна

от таких людей мне кажется пользы всего малая часть)

Николай Мардвинцев

от телевизора.Включишь - драка,стрельба,насилие..По "новостям" - брехня...

Николай Мардвинцев

...что и делаю..В "комп" залез - 3 месяца не включал...Вспомнил.

Лариса Самошкина

от неустроенности скорее всего, а у некоторых наоборот от благополучия

Ольга Ничкова

от не устроинности и от не удовлетворённости . это чисто моё мнение O_o 😛

Светлана Ильина

незнаю.наверно от тяжёлой жизни.счастливый человек не может быть злым

Юличка Сидоренко

Позволяют душе греховности набраться, потом не знают че с этим делать

Ел
Елена

Несчастные разочарованные в жизни люди..становятся невыносимо злыми)

Александр Кузнецов

злым быть проще! творить добро это большой труд, а сейчас все ленывые!

Александр Кузнецов

ну если у кого то есть другое мнение, я бы хотел его услышать! а так приходится самому думать!

Елена Николаевна

ну вообще-то ваши мысли, правда жизни)

Александр Кузнецов

ну здорово! значит я иду в правильном направлении! )

Лю
Людмила

Изнутри. Собой не довольны. Каждый делится тем, чего у него в избыике

Александр Кобцев

ааах.... !!! ааа--аа-Х!!!1 мммм--мм...! даа... даа... ещё!!!! )))) нетникакойзлости

Майя Петрова

от нелегкой жизни - не приходит в голову? Когда всё хорошо - не злятся

Лю
Людмила

Что - то в личной жизни не ладится или на работе мало платят... 🤷‍♀️

Ир
Ирина

Что люди? Черниговская сказала, что весь мир сошел с ума. Так и живем

Ир
Ирина

Врач по мозгу и утверждает, что так кароновирус подействовал на сосуды головного мозга. И так бывает

))
)))))))

Видимо на её мозг подействовало

Ир
Ирина

Все может быть

Alex Digrizz

просто это заложенно в каждом стать зверем хоть и в душе он и тихоня

Алексей -------------

Общественный строй изменился Деньги стали важнее дружбы у многих

Алексей -------------

Жаль но надо жить