Людмила Свирская

Вы хотите в Париж? Опять? Вы туда уже хотели?

Ответы
Ирина Ряскова

Я хочу! Я не могу назвать причину почему именно туда! Наверно, это иллюзия, детская!

Ринат Залялов

Хотел, был, пока не хочу снова, либо с другим графиком и перечнем мест посещений.

Niemand Против Войны

Ты что, мой друг, свистишь? Мешает жить Париж? Ты посмотри: вокруг тебя тайга...

Людмила Свирская

я, знаешь ли, не бабушка Яга!

Карл Шитко

Хочу! И на Гавайи хочу! И даже на Таити, хотя нас и здесь терпимо кормят.

Сергей

Вы ошиблись...Мне хватило одного раза...Восторга не испытал даже-даже..

Leonid Blucher

Уже был, уже хотел, опять хочу. Правда не знаю когда теперь буду.

Yuri Zamiralov

А что там..интересного..? Елисейские поля, бульвар Сен-Жермен...

Людмила Свирская

а Латинский квартал? а Люксембургский сад?

Yuri Zamiralov

Видывано, не...раз.......Уж лучше, мне, в Ровенну, поинтереснее!

Людмила Свирская

И Ровенна хороша.

Yuri Zamiralov

Мне-милее!

Наталья Гайдабура

70%населения Земного шара мечтают поехать в Париж!А чем я хуже?

Искандар Суюнов

Вообще то я на чартерный рейс в рай. А что там в Париже? Фуууу!

Ол
Олег

В партиже не был, в лондоне не был. Где я только не был.

Машка ↯ Ёпрст

ага) у меня традиция такая каждый год хотеть в Париж

Людмила Свирская

хорошая традиция

Илья Кирсанов

Не хочу. Не понравилось. Вот Вена - другое дело

Илья Кирсанов

Ну, что нибудь не дорогое, типа Тойоты. Так по городу поездить, ну и немного по стране, что там зимой то смотреть... В Будейовицы, Брно, пивка попить.)))) Ну может еще в Мюнхен сгонять на денек. так... На недельку. Узнайте в Hertz, если не сложно. Я лет 6 назад брал в Голандии, не дорого вышло.

Людмила Свирская

хорошо, не забыть бы...

Илья Кирсанов

)))) постарайтесь. что вам стоит в интернет то зайти?

Людмила Свирская

и то верно, ничего не стоит

Олег Голяк

Я бы второй раз сьездил если бы был первый 😄 😉

Надежда Скубкова

Я хочу к тёплому морю, а в Париже такого нет(((

Людмила Свирская

это да. нет в мире совершенства

Надежда Скубкова

И не говорите!

Роза Газизова

Да уж неловко как-то. Но мы такие ненасытные.

**
***тата ***

Хотим )) хотели, были, будем опять хотеть ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Я уже там была не однократно, но хочу еще

Береген Сулейменов

Приходит же в голову всякая всячина!!!!

Mahan Aivasov

Париж это загран пока нет возможности

Александр Бужан

Я уже там был. Понравилось только вино