Нус

испытываете дискомфорт или без разницы,..когда за Вашими мыслями наблюдают..?(как за пауками🕷️ 🕸️ в банке)

Ответы
Леонид Дэл

Что-то я не замечал,что за моими мыслями наблюдают,может они на пауков не похожи

Нус

аха)) крылатые ?)

Леонид Дэл

Разные,но не отслеживаемые

Bлaduмиp

мне неуютно когда следят за мыслями ) добрый вечер

Нус

Здрасьте!..почему?

Bлaduмиp

не всем понятны слова, а тем более мысли )

Анатолий Громышев

Это было бы неприятно, но этого пока не умеют

Нус

а Вы здесь пишите..то что на ум приходит?

Анатолий Громышев

А что, вы думаете за мыслями уже следить научились?

Нус

так Вы их отражаете..

Нус

Вы сейчас пишите не мысли ?тогда что?

Анатолий Громышев

Почему не мысли, у меня нет конспекта, что он понравилось, то и отвечаю

Нус

значит мысли..а вопрос - Вам все равно когда их читают ? или дискомфорт

Анатолий Громышев

Если бы читали мои мысли, то, конечно, это дискомфорт. Это вообще ужас.

Oleg Simanov

не доступны они.... без моего желания

Николай Лисовский

Как можно наблюдать за мыслями?

Николай Лисовский

То, что вы пишете - казуистика чистой вода. Человек может испытывать дискомфорт если узнает что за ним наблюдали без его ведома. Переписка ведется с обоюдного согласия и в данном контексте ваш вопрос смысла не имеет

Нус

для Вас -не имеет..Некоторые люди не хотели бы..чтобы их переписку читали другие..Вы открыт..другие-нет

Николай Лисовский

Не хотят - могут писать собеседнику в личку и никаких проблем

Нус

конечно..но пишут здесь..под вопросом)..Вы же знаете

Николай Лисовский

Я не собираюсь обсуждать здесь чужие проблемы. Личное дело каждого что и куда писать. Если человек хочет чтобы его читали и не читали одновременно пусть выкручивается как знает

Ад
Адский

Мне жалко этих наблюдателей

Нус

аха)) волосы дыбом станут?))))))))))))))

Ад
Адский

Мозг закипит и голова лопнет

Нус

😏

***я..кто Ещё...1,78

Да как до лампочки

Нус

значит уверенный в себе человек..!

*****

не давать шанса)

*****

была в Монако ...10 евро приграла)))))

Нус

молчите))) я умудрилась много больше..муж чуть не прибил)) клялась - больше не будууууу))

*****

я себя контролирую)))))))))))))))))))))))

Нус

а я нет)) я честно признаюсь- держите меня!))

Нус

тот кто рядом))

Ле
Лета

без разницы

Ле
Лета

оно тебе надо такое

Сергей Жиряков

получу подумаю если что то нормальное не найду в сентябре опять искать не конешно хочу так что бы 2 недели поработал и видел за что работаеш да от туда все бегут работают и ищут капец устроился

Ле
Лета

ну поработай

Сергей Жиряков

а у тебя как с зп вовремя без задержек

Ле
Лета

вовремя

Лариса Балина

Когда как.

Нус

от чего это зависит?

Лариса Балина

От того,какие мысли.Есть такие,ну очень личные.

Нус

а все мысли личные..разве не так?