Кристина Ким

Я вот завтра уезжаю ,и хотела узнать,какие продукты взять с собой в поезд?чтобы и вкусно и не испортилось.кроме лапши

Ответы · страница 2
Jelizaveta Rakova

Овощи и фрукты, а остальное зависит от того как долго будете ехать.

Ардак Сулейменова

Кроме лапши, есть сыр, курицу домашнего запекания, кофе 3 в одном

Li.ka

Бананы, печенье, соки, сыр. Остальное можно в поезде заказать.

Tania Ignateva

Отварить картофель и обжарить в растительном масле с луком.

Алевтина Пацинко (Шостак)

Проще купить на пероне свежеприготовленную еду или рестоан

Valentyna Hildebrandt

Я всегда беру бутерброд только с сыром,овощи,сок,лппадости

Эльвира Гринь

Дело вкуса)))Я бы взяла кофе,сигареты и фрукты)))Как то так!)))

Ерика Джумурат

сало точно не спортиться только солёное или капченное

Валентина Казанская

Отварные яйца,копченная колбаска ,малосольные огурчики,помидорчики. Просто и со вкусом.

Ерика Джумурат

яйца категорически нет но есть способ который дает возможность до года сохранять яйца притом проверенный нашими бабушками.Ведро у ведро ложите яйца чистые сухие должны быть и заливаете раствором 100г гашеного вапна на 5л воды и заливаете закрываете плотно кышкой капроновой с ведра и пожалоста всегда свежие можно спокойно бр

Валентина Казанская

Почему вареные яйца нельзя в дорогу? День-два они безопасны.

Ерика Джумурат

Я бы с Вами согласилась если бы был месяц декабрь январь февраль но в летние месяца категорически нет за сутку они уже опасны для здоровя..А с магазина я вообще не говорю только домашние и свежие всё

Марина Бородихина

Возьмите сумку -холодильник и продукты, какие угодно

Mi
Mira

летите на самолете, ни чего не надо будет брать)

Людмила

Курочку в духовке. Огурчук, помидорчик,яблоко.

Валерий Иванчик

сборник анекдотов с собой возьми-не протухнет

Алинка

Манны,котлеты и крышка чтобы была открытой

Прошлое

фрукты, овощи, каши сухие, колбаску

полина ***

Лучше диетические:для немцев-безалкагольное пиво,для русских-безалкагольная водка,для украинцев-обезжиренное сало.

Людмила Андреева

Помидорчики, огурчики, печенюшки))

Pe
Petp

Воблу и пивасик))) Колбаски типа салями, сервелата или т/к...

Людмила Андреева

И хороших соседей в купе))

Людмила Андреева

Если хорошие, то можно. Главное, чтобы все были довольны))

Мэри Поппинс

Помидоры-огурцы, орешки...водичку.

Бабка Таня

А что, вареную курицу уже не берут?

Мэри Поппинс

Берут, но если долго ехать может испортицца. Я люблю, когда на Кубань езжу, выйти на станции Россошь. Там тётки торгуют картошкой молодой с укропом и огурчиками малосольными. Мечта!

Ольга Меньщикова

а что дорога дальняя?

Кристина Ким

До пункта назначения день и 9 часов

Аля

Консервы!

Са
Саша

это смотря на сколько едете