Елена

А как Вы думаете : одиночество - это тюрьма или свобода?

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Для всех по разному...кто то как Калугина из "служебного романа" сидит на роботе до ночи потому что дома пустота....а кто то все бы отдал что бы оказатья на не обитаемом острове где он будет один...

Алевтина

Одиночество бывает разное- полное, когда нет детей, близких, друзей; одиночество, когда ушёл любимый человек, дети далеко, но есть друзья и спрашка😁

Валентина Мезрина

Для кого как. Если человек не умеет вести внутренний диалог, то, конечно, для него тюрьма. Одиночество - путь к самопознанию

Елена

не всем этот путь интересен, к сожалению

Николай Дубинин

...одиночество, это прекрасная возможность познакомиться с собой. Прежде, чем вести внутренний диалог, нужно остановить внутренний монолог. А это не просто....

Склифосовский

Человек сам выбирает это одиночество или свобода)))) но хрен редьки все равно не сладше!!!

Виктор Шаламов

Для человека самодостаточного - свобода. Для того, кто привык быть в обществе, - тюрьма.

Наталья

Не знаю, меня одиночество не напрягает, но без своего мужа плохо, тоскую по нему очень.

Елена

и все же, лучше одиночества не испытывать. Оно полезно в малых дозах, просто когда хочется побыть одному со своими мыслями, не более

Наталья

Мы не подвластны судьбе

Елена

Ваша правда!!!

Наталья

С возрастом намного тяжелее найти родственную душу, а кого попало не хочется.

Елена

Вы читаете мои мысли!👍🤝

Наталья

🤝

Кт Мпо Ду.

Для кого та одиночество наказание, а для другого -благодать.! Благодать не свобода ли?

Сидоренко Сергей

Почему, сразу категорично? Одиночество - время для осмысления...каково он тебе...

Василий Дрозд

после просмотра фильма "хочу в тюрьму" , вроде как и свобода. но это не здесь.

Muhiadn Tulemisov

эт о ваш выбор я считаю человек не должен быть одиноким

Елена

не должен, согласна

Артур

это зависит от того - добивались вы его или получили

Виктор Якимов

Свобода.Но как же иногда она горькой бывает..

Vlad

свобода... преходящая в наказание..👌

Es. Vik.

Это условно досрочное освобождение)

Галина

Молодец!!!

Виталий Качай

Это зависит от вашей личной оценки.

Александр Жданов

Одиночество - это тюрьма для души.

Светлана Бульская

Как к нему относиться,тем и будет.

Константин Дос

В большинстве случаев это выбор

Владимир

Это психиатрическая больница...

Елена

да, некоторых оно туда и приводит

Владимир

Нет ни чего удивительного...

Зиннур (Октябрьский)

Если с умом подойти, то свобода.