Ilkhom Burhoni

тебе когда нибудь было так плохо что делать не знаешь и никто не понимает тебя

Ответы
Татьяна Новиковская

Девушка не хочет, чтобы говорили об ее амурных делах, но хочет, чтобы все знали, что она любима.
А. Моруа

Татьяна Новиковская

В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее.

Светлана Колесник

да япошутила))

Владимир Юрчук

зачем они ему...ведь он никогда не промахивается...просто иногда хулиганит))))

Julius Caesar

иногда надевает ... розовые. но когда снимает ... не слишком весело бывает.

Lonely Wanderer

Не только очки,но и оптический прицел и безветренная погода!))))

Тамара Фоменко

Самое главное, чтобы ты сам себя понял, тогда и другие поймут...

Татьяна :)

Если задумает - все равно сразит, хоть с очами, хоть без)

)I
)I(

Нет А на день сегодняшний штаны бы не помешали

Суетолог

ну если косоглазие мучает то обязательно))

Светлана Колесник

не косоглазие..близорукость)

Суетолог

))

Викуся Киса

было,но к обеду обычно это проходит=)=)=)

Павел Бондарь

Ну да. Что-то он часто стреляет не туда.

Анатолий Шестопал

если вас не замечает, наверно нужны...

Microsonya Www

он и в линзах неплохо смотрится)

Microsonya Www

))) забавный!))) дела у меня чудесатые)))) а вот тот о ком подумал как суслик: ты его видишь? нет, а он есть))))))))

Александр Анищенко

и просит есть))))

Microsonya Www

по ходу зажрался))))) пришлось отправить на вольные хлеба)))))

Александр Анищенко

теперь хомячок на очереди?)))

Microsonya Www

хомяки приходят к тем на кого белок не хватило!)))))) а я очередь не устраиваю))))

Игорь Дейлидович

Нет, он и так ничего не видит...))

Анна Витт

Скорее - оптический прицел!!! )))

Татьяна Юсупова

ему и глаза без надобности ))

Константин Васильев

лутше,оптический прицел....)))

Владимир Федосеев

Ему нужен оплический прицел

Иван Лейнингер

Не у него сердечный прицел

Eugeny Mikhalenkow

Нет, он и так весьма меток

Сергей Змиевской

Нужен снайперский прицел