Мангуст

папочка, ты у меня всё круче и круче, ты там случайно не олигарх?))))

Ответы
Oleg Arestov

Привет золотуська,ты о чем,вобще у меня такое прозвище было

Мангуст

конечно надо, пап. и подарок уже куплен давно. я чо сказать то хотела... буду поздно. и скорее всего вдрабадан.. может ты за мной приедешь часов в 10-11, чтоб вытащить дочу из этого вертепа?))

Oleg Arestov

давай ты на машинке поедеш,а скажешь что меня встречаешь в 11

Мангуст

кстати да))) скажу - папа приезжает, надо быть цивильной))))) пап я тебя обожаю, ты гений у меня))))) зацеловала папкины щёчки

Oleg Arestov

ой ты сладкая такая,я прям не могу:-)чмок чмок

Мангуст

ток никому не говори, что я сладкая) эт я только тебя люблю, а вообще то я злобная тварь)))))))))