Oleg Soro

Большинство слышали выражение "короткое замыкание" при аварии в электросетях. Значит есть и длинное замыкание? Что это такое?

Ответы · страница 2
Сч
Счастливая

у меня сын электрик,нужно у него спросить

Анна

Это наши мозги ....на ночь надо отключать

Нелля Набок

Длинное замыкание это и есть проводка

Oleg Soro

Это когда потребляемая мощность больше мощности источника питания

Нелля Набок

Тогда вырубится всё такого не должно быть

Нелля Набок

О чем речь ? Вы выдумали глупость и трёте воду в ступе

Oleg Soro

А почему же ДВС - двигатель внутреннего сгорания всегда уточняют? Значит есть? Есть! Двигатель Стирлинга. Т.ч. на счет глупости и ступы вы погорячились. Не кричали бы громко - никто бы и не заметил

Наталья Грибова

Хмм. Возможно пора переключиться!😴

Чеширский Крот

Это и есть работа в самой цепи...

Валерий Ратников 🇨🇳

но при длинном ток маленький.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канешно!!! Кипятильник этто

Светлана

Наверно это постоянный ток

Ворон

Замыкание цепи нагрузкой.

Марина

Вы физику в школе учили?

Марина

Так как же Вы этого не знаете? Коро́ткое замыка́ние - электрическое соединение двух точек электрической цепи с различными значениями потенциала, не предусмотренное конструкцией устройства и нарушающее его нормальную работу.

Марина

длинное замыкание - нормальное, рабочее состояние цепи. Вообще то такого определения не существует. Говорите "5 баллов"? Смешно...

Oleg Soro

Длинное замыкание, когда потребляесая мощность больше мощности источника. Т.е. на батареб для фонарика подключаете лампу на 100 ватт.

Ва
Валентина

Это не Бузулукский бор?

Андрей Баландин

да длинное замыкание даже в институтах не препадают, преподайте урок

Ва
Валентина

Вы мужчина и этим все сказано.

Oleg Soro

Когда мощность нагрузки больше мощности источника питания. Т.е. на батарейку для 2,5 вольт вы подключили лампу на 250 вольт.

Андрей Баландин

у меня в распаечной коробке скрутка вот где длительное замыкание

Владимир Асиновский

Когда вырубается всё

Женщина Любимая🐠🐒

Как замкнет....пипец))

Григорий

Длинного не бывает

Григорий

Инженер электрик . Не слышал про такое

...

Что-то из физики...

Сергей Дж.

Это нагрев

Елена Данилова

Не знаю. Расскажи

Oleg Soro

Потребляемая мощность выше производительности генератора. Т.е. ты на батарейку в 2,5 вольта подключишь лампу на 220

Елена Данилова

Нда уж..,сгорит лампа

Агний

дуговая сварка.

Уб
Убийца

во долбарик

Oleg Soro

Это в порядке самокритики?

Уб
Убийца

сработало..

Виктор @дайвер@

Это молния

Oleg Soro

Молния это пробой диэлектрика