Василиса Евгеньевна

А теперь вопрос конкретно про меня) Есть у меня так называемые подруги,которым любопытно все,что происходит в моей жизни. Хотя в своей еще не разобрались. Не хочу быть грубой,но как правильно таких поставить на место? С некоторыми перестала общение, а некоторые нагло продолжают лезть не в свое дело.Как быть? подскажите!

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Могу предложить два выхода... первый: перестать рассказывать о себе...Второй: врать беспросветно... что бы поняли что вы над ними издеваетесь.. сами отстанут...)).

Василиса Евгеньевна

второй вариант мне больше подходит)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я бы тоже второй выбрал... если есть фантазия... такой простор для издевашек.... ))

Упырь Конченый

самое дорогое и непререкаемое, что может случиться в твоей жизни - это ребёнок, которого ты родишь.
Подруги - лакмусовые бумажки твоей жизни.

Зоя Овсиенко

Это - обыкновенные энергетические вампиры. С ними надо рвать без сожаления. Почитайте книги психолога Литвака о защите от подобных "подруг".

Зоя Овсиенко

"Психологическое айкидо" - как раз по теме.

Владимир Дубровский

Надо очень вежливым тоном, глядя в переносицу, спросить - Твое какое в жопу дело? И ждать ответа. Потом добавить - не ответишь - убью! ))))))))))

Малина

Вы ответьте- личная жизнь на то и личная. О ней не распростаряются. Или - с какой целью интересуешься? Хочешь все мои проблемы решить?

Василиса Евгеньевна

это касается деловой части ) уже кое что поняла,спасибо всем)

Любовь

я все говорю когда спрашивают как дела ? говорю по тихоньку , как хотят так и понимают

Василиса Евгеньевна

мой дед давал советы по делу.из доброты. это да. здесь другое.советы разные бывают.и любопытство не знаю как вы понимаете.вывернуть наизнанку .зачем?

Любовь

хотят все про меня узнать,

Василиса Евгеньевна

зачем? мне лично фиолетово про других.со своим бы разобраться

Любовь

мне тоже про других не интересно а другим почему то надо все знать. зачем я такого же мнения. я желаю чтоб у тебя было все хорошо. счастья и любви тебе

Василиса Евгеньевна

спасибо большое.и вам мои пожелания взаимно

Slawa Zil

Сказать:-А вот это уже не твое собачье дело! Со своей личной жизнью разберусь сама!

Василиса Евгеньевна

видимо не доходит по людски)это касается деловой жизни)

Василиса Евгеньевна

не совсем.чисто женское любопытство материального плана)

Slawa Zil

Если чечь идет о доходах.то открытым текстом на "Х" послать! Или пусть поинтересуется у кого-нибудь дерзкого,наглого из коллектива...

Василиса Евгеньевна

что то уже вырисовалось. как то уже поступлю иначе чем обычно

Slawa Zil

Да вариантов много! Просто таких людей не надо близко к своей душе подпускать.равно как и тихушников!

Василиса Евгеньевна

убедилась уже. по ходу она даже значения не придает что поступает не красиво)

Станислав

Рад бы, но не подскажу. У мужиков проще. Никто не лезет, все сдержанны.

Василиса Евгеньевна

знаю. и проще.но не все такие. есть такие любопытные

Станислав

Есть, общительные или наглые.

Станислав

Вот вот.

Юрий Иванов

Со скуки выдумать можно много лишнего, на лучшее нет способностей.

Валерий

Скажите, что познакомились со мной и покажите им мою аву.

Алексей Забровский

Я бы послал куда подальше,но это лично моё мнение.

Василиса Евгеньевна

вот мне нужен совет как поступить. кто то понимает мое отчуждение а кому то как мертвому припарки

Марина

Взять за правило, ничего не рассказывать

Василиса Евгеньевна

да я не из тех что особо делюсь

Григорий

Поменьше обсуждайте свои проблемы

Георгий Клинцов

ДА ПЛЮНУТЬ И НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ.

Сергій

Один раз поступить так же как они

Василиса Евгеньевна

ну может. я обычно стараюсь быстрее убежать

Unknown User

с какой целью ставить на место?

Unknown User

а меня чёто не

Василиса Евгеньевна

в таком ключе_тебе повезло))

Unknown User

свои плюсы и минусы. Вобщ меня это не очень беспокоит

Василиса Евгеньевна

люди все разные.кто то может балдеет от такого

Unknown User

дело вкуса

Константин

Купите ластик, и подарите им)

La Testa

Зависть, им нечем заняться?

Василиса Евгеньевна

да как же нечем? сейчас у всех полно забот

Василиса Евгеньевна

я вот про зависть не подумала. похоже на то. а мне как себя повести тогда?

Лариса

Вы от них как-то зависите?

Лариса

Тогда нет смысла продолжать с ними общаться. Они вытянут из вас все силы, можете даже заболеть...вам это надо?

Василиса Евгеньевна

согласна. спасибо за совет

Юрий

без грубости не обойтись

Василиса Евгеньевна

похоже.по доброму не получается