Es. Vik.

В процессе общения с тупыми людьми, мы ощущаем не превосходство, а щемящее чувство одиночества?))

Ответы
Лидия Полукарова

А разве общение с"тупыми" людьми не способ избавиться от одиночества?

Es. Vik.

Ну скажем так... оригинальный)

Лидия Полукарова

А так хочется ощутить превосходство🙈...

Es. Vik.

Да ради бога.. ощущайте))

Владимир Перевозчиков

от ощущения собственной уникальности...😲

Es. Vik.

Да кто мы такие, чтобы её ощущать?

Снежана

А лучше по возможности не общаться с ними

Евгений Лурье

иногда и чувство неполноценности

Po
Polly

Лучше с самим собой поговорить)))

Галина Королькова

Так и не надо с такими общаться

Es. Vik.

Оно конечно так, их не много, но расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу))

Галина Королькова

Как так не много и встречаются на каждом шагу Значит много Я стала замечание делать Прикрылись картинками и всякую гадость пишут С фото кто нормально

Es. Vik.

Да ладно, их проблемы.

Вадим Шашкин

Общайтесь с острыми людьми.

Rima Kravcenko

а как их определить?тупых

Es. Vik.

Это сразу заметно.

Rima Kravcenko

не приходилось видеть

Es. Vik.

. Бывает. Повезло.

Rima Kravcenko

надеюсь н е встретить

Ирина Никитина

Они тоже в это чувствуют.

Es. Vik.

Три Д для меня конечно не очень понятно, но думаю правильно.)

Ирина Никитина

Дай дорогу дураку! Применимо не только на дорогах.но и в обычной жизни.

Es. Vik.

Ясно. Буду знать. Все же русский не мой родной. С абривиатурами не всегда понятно.))

Ирина Никитина

О да! Русский сложный и для русских. Порой говоря на одном языке.не понимают сказанного.

Сергей Сокол

ЛЮБОЕ МНЕНИЕ ЛЮБОГО СУБЪЕКТА - СУБЪЕКТИВНО ПО СВОЕЙ СУТИ! ИБО...)))

Ruslan

....и раздражения

Es. Vik.

Ну это уже слишком.

Ruslan

....вот доводят, своей тупостью

Es. Vik.

Мужайтесь)))

Ruslan

🥵

Лариса Прокопьева

Да, бывает такое

Татьяна Tatiana

раздражение...

Es. Vik.

Зря.. Это плохой помошник.

За Долбало Всё

скорее скуку

Vi
Viki

Чья цитата?

Леолана

А мне ещё и жалко ,что он не понимает ,а старается кичится ,что он такой -сякой ,я таких просто слушаю молча и всё.

Vi
Viki

Так и мне не ответили

Es. Vik.

Из интернета. Автор не известен.

Vi
Viki

Ясно)

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

A. S.

Yestt takoe