Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Логика людей убивает. Курица - это протеин. Не ешь протеин, не ходи в спорт зал - импотентом станешь!

Ответы
Парапампам

Химию не проходили...органическую.. И биохимию...меня в универе полтора года мучили, до сих пор отчасти помню цикл превращения углеводов в жиры и обратно)))

Парапампам

Шо такое?))

Гн
Гнездилов

У нас, у всех наших почти тренеров, куда я хожу, по трое детей!!! 😄

Парапампам

Прям наглядный показатель мужской силы)))

Гн
Гнездилов

именно...проработка мышц, в области таза, учучшает кровообращение...чем больше мышц, тем больше кровеносных сосудов... мышцам нужен протеин(белок по русски) 😄

Парапампам

Прям загляденье, когда мамка спортивная, папка накачан и деток куча)) красота ж

Небеса Мои Обетованные

Курочка запеченаяв майонеза с хрустящей корочкой! Нямка! А потом спортзал! 🙂

Небеса Мои Обетованные

Понятно.))) Привет кстати!

Небеса Мои Обетованные

Как жизнь молодая?)

Небеса Мои Обетованные

Понятно.)))

Оксана Алексеева

там еще и гормоны, это от них спортсмены тупеют и становятся импотентами

Татьяна Крушанова

Всё это нужно вежливо игнорировать и делать то, что самому нравится.

Татьяна Ефремова

протеин ?это же белок.строительный материал нашего организма

А1
Анна 111

Наивные товарищи все думают о стероидах. .и путают понятия

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну а если вдобавок еще и курицу винить... сама понимаешь)))

А1
Анна 111

Ха)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Меня тут одна дама за 40 подобными комментариями иногда огорашивает.

А1
Анна 111

Зато есть с кем поспорить))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Боже упаси! Пусть неграмотная и останется 😄

Марина

Что за бред. Наверное, люди путают протеин с анаболиками.

Комета

ой! я ем курицу. больше всего нравится именно это мясо.

Комета

у меня тоже нет. столько раз проверяли. жуть! контроль.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

это надо постоянно проверять?

Комета

нет. после болезни... не помню. шесть месяцев или год. а сначала, если я нарушала диету (с тех пор вообще не навижу слово диета!). то так ужасно себя чувствовала. и почему-то не печень болела, а просто жутко как голова. и кисти рук холодели, немели. она не то, чтобы болела, а становилась совсем дурной. сейчас уже такого нет.

Комета

конечно. многое позади. да и лет прошло прилично. 20 лет

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

делай что угодно, всё равно станешь им рано или поздно

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

увы, не могу прояснить сей вопрос, ибо и в мыслях не было интересоваться Вашим возрастом 😏

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Наберемся еще мудрости, она в одночасье не приходит 😏

Лора Исаева

...н к у Вас хорош..... !!! ... а воть мысле рассуждение...... )))

Дмитрий Мальдинов

так они и гмо так же боятся, так как там ГЕНЫ...

Подари Улыбку Мне ))))))

ты уже стал, не переживай и так люди живут )))

Людмила Простолюдмила

ООО! И тебе мозг протеином выносят?))))))))))

Людмила Простолюдмила

Ксюха уже замаялась всем объяснять, что это всего лишь белок

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я говорю просто. Я ем мясо, курицу, рыбу, яйца и пр. Кто что-то против этого имеет?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тем более, когда витамины в капусте тоже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Логичные, как мне кажется, вещи

Ольга Денисова

вообще-то рано или поздно это случается

Лека Лютер

логика или её отсутствие?)

Елена Грынив

Логика - это вредно

Mil@ ♔

Убойная логика)

Марина Бичурина

) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )

альбина латыпова

что за чушь