Кт Мпо Ду.

Што-б не говорили о вреде алкоголя, но состояние опьянения замечательное состояние! Вот только болеть потом приходиться... Что -то Творец не додумал в нашей конструкции?

Ответы
Табуретыч

Додумал. Выпивать вино можно,но нельзя злоупотреблять. Если бы не было похмелья,то люди быстрее бы умирали,даже не пытаясь отвыкнуть от этой страсти. Закусывайте водку квашенной капустой и чем больше тем лучше,она нейтрализует сивушные масла и на утро будете чувствовать себя нормально,а вот печень пострадает как всегда. Кстати есть качественная водка называется Finnord,пьётся легко и на утро бодрячком,как буд-то бы и не пил вовсе,квашенной капустой её можно и не закусывать,она и так очищена,главное не мешать эту водку с другой водкой. А вот когда начнёт колоть в правом боку - срочно бросайте пить спиртное,потому что скорее всего начался алкогольный гепатит,или цирроз печени.а вот как восстановить печень - это уже другой вопрос.

Кт Мпо Ду.

Мдаа...серьезная лекция...

Юрий Мышковский

клиническая смерть с возвратом к жизни, с реинкарнацией, вот это от Создателя... а сам процесс, методика называлась - бог... Но религиозники все скрыли, извратили... А опьянение напоминает одурманенному спиртным мозгу это состояние... и не случайно пьяному везет там, где трезвый погибнет...

Кт Мпо Ду.

Интересно...

Юрий Мышковский

интересно разматывать этот клубок лжи созданный религиозниками...

Алла Левина

От похмелья - 1 литр теплой кипяченой воды + 1 ст ложка мёда+ сок 1/2 лимона.Выпить не большими глотками - и всё! лучше , чем рассол !!!!!Главное быстро действует!!!!

Кт Мпо Ду.

Хммм.проверю как нибудь...спасибо.

Алла Левина

Пожалуйста ! Главное , что ещё и вкусно ! Рецепт дали по телевизору ! Уже проверила на муже и его друзьях .....

Кт Мпо Ду.

Хорошо.

Ольга Левчук

Алкоголь это творение человека,ты сам должен знать свою меру, когда опьянение вкайф,и по времени до скольки пить,чтоб в 06.00 на работу как стёклышко..

Татьяна Солодова

Творец в своём Слове Библии сказал,,Вино — насмешливо, крепкие напитки — буйны, и всякий, кто из-за них сбивается с пути, не мудр.

Александр Петрович Кудрявцев

так как религия предопределяет что вино кровь Христова то понятно его желание не делать вампирам полный кайф

Кт Мпо Ду.

Ясно...

Светлана Агламазова

специально не изобретают средства от снятия страданий.хотя в фантастических романах существует.спорамин)

Кт Мпо Ду.

Фантастика реальность до которой мы не созрели...

Светлана Агламазова

или не можем получить

Кт Мпо Ду.

Тоже самое...

Светлана Агламазова

согласна

Кт Мпо Ду.

Удачи Вам Светик!

Светлана Агламазова

благодарствуйте

Надежда

расслабляет массаж секс медитация ...холотропное дыхание.. легче и проще всего стакан. но это для слабаков.

Кт Мпо Ду.

Спасибо

Николай Бочкарёв

Додумал. Если сразу не доходит, что состояние опьянения никакое не замечательное, то потом с похмелья.

Леди

"Вино веселит сердце человека", но " пьяницы царства Бога не наследуют" . т.. нужна уравновешенность.

Кт Мпо Ду.

Вон. ..чтоо. ..!

Леди

??

Кт Мпо Ду.

Мудро то как...спасибо.

Леди

Пожалуйста. Библия всегда даёт практические мудрые советы.

Кт Мпо Ду.

Хорошее снотворное. ..

Леди

((((

Галина Мамаева

Он предусмотрел норму,но коль меры не знаете, страдайте на здоровье!😜😂😂😂

Таня !

потому что надо пить нормальные алкогольные напитки....а не суррогат..башка болеть не будет

Кт Мпо Ду.

Качество конечно хорошо но и количество важная деталь.

Таня !

😀

Кт Мпо Ду.

Всем хорошего настроения!

Emmanuil Christov

сначала прочитай Инструкцию Жизни,, а потом делай умозаключения о Том, Кто Её установил..

Кт Мпо Ду.

Дебил вытри сопли и молча сгинь!

Emmanuil Christov

а вот и твоё дерьмо полезло...

Татьяна Ивченкова

Да, не додумался продавать нормальные качественные напитки на территории нашей страны.

Анжела Никулина

Да по моему все логично, как в фильме: украл, выпил - в тюрьму. Грех и расплата рядом.

Эльвира

Не додумал, что вы будете алкашами. Плоды с алкогольного дерева были под запретом.

Кт Мпо Ду.

Х ..запретный плод он же сладок!

Эльвира

Инжир - сладкий, да.

Людмила Сазонова

Да всё Он продумал. А это мы не выбираем золотую серидину, а кидаемся в крайности.

Кт Мпо Ду.

А всемогущий не смог это предвидеть?

Людмила Сазонова

Он доставил нам свободу выбора.

Кт Мпо Ду.

Это лазейка ему для отмазки

Марина Канина

Творец не предвидел, что мы пойдем своим путём, поэтому мы и грешны с рождения!

Кт Мпо Ду.

Вот те и на..!

Ир
Ирина

Ибо не фиг! Надо счастье без допингов научиться получать! Так задумал Творец!)

Виктор Шаламов

Если в воскресенье вы не проснулись, а воскресли, значит суббота удалась.

Кт Мпо Ду.

Как метко подмечено!

Виктор Шаламов

На собственном опыте потому что.

Кт Мпо Ду.

Да...не помню кто сказал: теория суха мой друг,а древо жизни зеленеет...