Л*
Лора ***

Таниука, раздражает ли вас дремучая неграмотность иных спрашивателей? 😉

Ответы
Та
Таниука

кто бы меня из дремучести вывел....

Л*
Лора ***

Нада объявление дать! Да позаманчивее....))) Чтобы побыстрее джинны нарисовались )))

Та
Таниука

Дамы приятной наружности, одна-со звёздами...ищут программистов для настройки сервера под кодовым названием "Свет-зеркальце"))))

Л*
Лора ***

Ух ты!!! *замерла в восхищении* Да тут....явный талант виден в деле объявлениедавания! )))) Класс!!!!

Та
Таниука

Чёртики-рогатики...не там работаю))))))

Л*
Лора ***

Менять работу!!! СРОЧНО!!!! ))