Секрет Секрет

Всех с Днём Святого Валентина !!!!!!!!!

−1
Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

День святого Валентина -
В середине февраля…
Яркой светлою картиной
Расцветает, пусть, земля!
Просыпаются от спячки
Меланхолик и аскет, -
Своей радости не прячут,
Сбросивши десяток лет.
Средь снегов и дней недолгих
В душах полоснёт весна!
И сердечко вдруг уколет
Чувств взаимных кутерьма!
День святого Валентина…
Все по парам – визави…
Для меня с женой Галиной -
Жизнь большой святой любви!

Aleks Sh

💗💚💜💙💌💌💌💌💌💌💌 Спасибо и вас с днём всех влюблённых✌✌✌🌺🌷🌹

Aleks Sh

Мало кто знает за что в этот день кащнили священика преподобного Валентина.. Многим мозг засрали ложью что он венчал мужчин...с мужчинами. На самом деле он венчал солдат армии Клавдия с их возлюбленными девушками вопроеки Клавдиевскому запрету на это.

Aleks Sh

Ну это что то наподобие того что иудеи сами придумали свой холокост чтоб с немцев бабло рубить... так и тут.. какой то головотяп в думе распространил ересь про хомосексуальные браки осуществявшие преподобным Валентином...

Aleks Sh

Почитайте на ресурсах интернета про возникновение этого праздника)))

Ray Alex

Ты поздравляешь меня с днем какого то мертвого мужика, который венчал геев? Спасибо, обойдусь.

Oksana Nezemnaya

можешь и не отвечать....я не обижусь!

Александр Палеев

да ну. ну ладно всеравно благодарю. и вам валентинку в карман. а также побольше денег и секеса

Александр Погас

И вас с этим Прекрастным праздничьком, что цветы не дарят?

Сергей Логинов

А что, здесь много католиков, раз Вы их поздравляете?

Музыкальный Кот 🐈

Вапщет принято поздравлять любимых, разве нет?)

Музыкальный Кот 🐈

Кокой ужос))

Музыкальный Кот 🐈

Кроме ужаса.

Николай Абдулский

ну и глаза же у тебя.. горят... ты чертиха что ли

V*
Vadim *****

...и Вас с праздником любви!!!.............................))

Oksana Nezemnaya

на чём это вы играете? саксафон? а ваши альбомы есть в инете - где можно прослушать?

V*
Vadim *****

.............да. это саксофон....(сопрано...) ....принципиально в инете нет.........................)) .....может позже......когда-нибудь...............................))

Oksana Nezemnaya

вот бы послушать!!!! люблю я духовые и смычковые....вживую!

V*
Vadim *****

.........я люблю исполнять в живую.....................надеюсь Вы услышите......................................

V*
Vadim *****

.............))) ...................

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 😘 ☀️

Ѻлегъ

🖼

Иван Яковенко

Вас так же!!!🌹 🌹 💐 🌹 💐 🌹

Elmira Jolueva

для кого-то праздник,а для кого-то нет

Карина Калина

Фкфуфуфуфуфуф, но спасибо, взаимно

Потеха ☛

Тебя тоже с днем Влюбленных!!! 😉

Александр Черемисин

Тебя с тем же! По тому же месту.

Светлана Степнова

Прошло давно,скоро 8марта😁

Вадим Фролов

🖼

Та
Татьяна

Ваша картинка не открылась ((