Ибрагимова Алсу

А вас когда-нибудь кидали на крупную сумму денег и при этом ни суд, ни прокуратура, ни чертова полиция не смогли помочь?

Ответы
Паша Чпв

Да, только я не зацыкливался, считайте это откупом. Забрали деньги, а ведь можно было потерять близких или здоровье.

Антонио Григорь-Eff

не меня, моего кореша, чел собрал деньги с факультета и сказал что закроет все долги и т.д., 50 тыщ на ветер

Алексей Костюков

я об этом не жалею наплевать на них этож только деньги главное здоровье

Sagыntai Satыbaldin

я специалист в области правового анализа, для меня это не допустимо

Володя Ли

На прошлой недели порядка 10000$,если эту сумму можно считать крупной

Dreamy Owl

меня однажды обворовывали... но.. как-то было все равно

Виктор Беляков

я в азартные игры не играю,только в азо на наличьные

Владимир Лебедев

У меня некидали суму денег.Чтобы седеть заришёткой.

Валерий Мисайлов

Было дело, сам разобрался не привлекая МВД

Сергей Бернятцкий

Нет!!! У меня никогда не было такой суммы)))

Наталия Ковалева

Одного раза хватило на всю жизнь.

Валентин Птащенко

родное госсударство на ваучеры.

Den Bakero

не приходилось такого пережить

Nicolai Parshutin

не очень крупную..,но было

Ст
Студент)

неа, я проверяю в начале)

Денис Зеленов

Нет. Я не доверяю людям.

Анатолий Кравченко

да)они и были замешаны)