Илья

Почему Христианство, жестокая религия?
Мало того что перерождения в этой религии нет, так еще пугают Адом.
+ ко всему просят пожертвования, а если нет, то идти проси денег у граждан тем самым гряшим,что за бред?

Ответы
Светлана Семернина

незнаю,мы ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРИСТИАНЕ гордимся своей верой,это единственная вера -которая не навязывалась силой и воинами,например крестовый поход или ислам,главное мир в душе,а Бог один,какое бы верование ему не молилось.Пожертвование дело добровольное,никто нас не принуждает,это на самом деле -бред!

Vi Za Vi

Илья-- чужд вам дух христианства. Закрыто зрение , очи духовные и сердце не мягкое. Поэтому не надо трепыхаться. Все равно рационально вы ничего не поймёте. Так оставьте оскорбления и задайте другой вопрос

Ри Эйс

Не люблю христианство, если честно 😅
Мне больше по душе буддизм

Ри Эйс

Язычник? А каким богам поклоняется?

Илья

Аид,Зевс,Гермиона, Бог солнца - Ра помоему и еще.

Ри Эйс

Гермиона? О,О

Илья

Я точно не помню. Но помоему Венера

Ри Эйс

А, Афродита)

Светик Калимуллина

н да действительно...

Илья

да и еще Христианство не такая старая Религия как др

Грета

перейдите в другую

Илья

да ну эти религи,в Будизме мясо нельзя.

Грета

хахахаха)))))))) оставайтесь на свободе)))))))))))))))))))))

Илья

Не ну просто, реально бред а не религия.

Грета

естессно