Жена Дракона

Я пью отраву перед сном ... он утром нежно вдохновляет ,но как мне отказаться от него , когда про сон он ничего не знает ???

Ответы
Олег Сухой

...Это быль али намёк, юным девам тут урок.В ведьм крутых вы не играйте и ежей не обижайте. Зельев мутных не варите, мать-природу не губите.Что бы утром с бадуна рядом не узреть козла...))

Жена Дракона

😄 ставлю класс!!!!

Олег Сухой

..Но минует только год всё по прежнему пойдет ведьмы снова собирутся зелья мутного напьются.Будут снова бесновать роги козлам отшибать.))

Андрей Гнека

Ты пей нежнейший эликсир,нектар иль птичье молоко,всё то что жизнь нам продлевает,а про отраву ты забудь,хороший сон нам никогда не помешает!!!

Жена Дракона

о если б можно было про него забыть ,хотя бы на ночь мне его не пить ,так нет же ...вкуса не хватает и каждый час меня он наполняет!

Игорь Добытчик

..не стоит строить вам барьер,в дороге помощь пригодиться...Идите рядом,в жизненном пути,ведь горе только Счастья и боиться....

Жена Дракона

без страха ...без боли ,без помощи из вне ..он взял мою волю и взял мой разум , на несколько минут соединил в себе ... с собою теплым ароматным

Игорь Добытчик

Не верьте лживой радости души,закройте ставни,для обид и скорби,..твой голос, крик твоей Души...Пусть жизнь,и всю твою Любовь наполнит...

Oleg Afanasich

Жить порой не хочется, а надо...
Ты поверь совету старика:
Если захотелось выпить яда...
Выпей для начала коньяка...

Жена Дракона

нальёте?

Жена Дракона

долго ждать тост?

Oleg Afanasich

На какой бы трон ты не запёрся,
На какую б не забрался высоту,
Всё равно сидеть тебе придётся
Всё на том же (стареньком) заду.

Жена Дракона

😄 ну тогда за самое сидячее место , по которому так иногда тоскуют мужчины!!!

Жена Дракона

пошла я ,виляя хвостиком!

Oleg Afanasich

на шарика смотри не наступи 🙂

Сергей Горсев

порой отрава так сладка,а все лекарства так горьки...не стоит слишком доверяться снам...и явь не слишком впечатляет

Юрий Тамже

скажи мне явно, Мира Слава, откуда будете Вы родом, - тогда Души сверкнёт Октава и станет та отрава... - МЁДОМ!!! ))) 🌹

Жена Дракона

Душою я из малой Руси , люблю её и ей я благодарна , за то что подарила крылья

Сергей К.

ааааа...бразилец..чорный ароматный на - кофе - отзывается приватно... ты - белая но черному готова сдаться!))

Сергей К.

)))

Зоя Овсиенко

На ночь лучше МОЛОКО пить с мёдом.

Жена Дракона

конеш и никаких огурцов

Зоя Овсиенко

Ну, если наутро талию нужно тонкую, то и огурчик можно с молочком)))..

Тahoe

я женщинам не доверяю
они коварны и хитры
они на ногти клеят ногти
рисуют брови на бровях

Жена Дракона

естественно ,я так дочку учу делать )))

Тahoe

илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал

Жена Дракона

Роман Поликарпов

Жена Дракона

Тahoe

АААААААААААААА А Я НЕ ЗНАЛА .. МНЕ ПРИСЛАЛИ БЕЗ ИМЕНИ .. НО МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ ПРОСТО ВООБЩЕ ... ОБОРЖАЛАСЬ ТУТ

Алексей Решетников

Это Вы про сказку о сестрице Алёнушке и братце Иванушке? И как он стал козлёночком...?

Сергей Андреев

Тысячелистник? Не совсем понял. Просто пытался тему поддержать. Ногами не бить!

Сергей Андреев

Эх, видели бы Вы долину между сопок Приморья) Помню, лет 20 назад, местный пастух от исправительной колонии говорил, что находил клевер и 4-листный, и 5-листный, и даже 6-листный

Жена Дракона

всё так символично у Вас ))) значит я Вам принесу удачу!!!

Сергей Андреев

Вы такая добрая) А вот как-то было дело с одной девушкой Мирославой вышел небольшой конфликт. Вот ведь как бывает. Но! Проехали)

Жена Дракона

здесь конфликт ? это возможно ?

Сергей Андреев

Если бомбардировщик сбросит малюхонькую бомбу на город, то его жители так и будут думать, а вот бомбардировщику все-равно)

Александр Деревянных

Ну коль отраву на ночь пьёшь иночью спишь отменното пусть не знает он про сон...

и что это милочка на сон грядущий всякую гадость употребляете)))))

Жена Дракона

кофе охота

попейте же в чём сложность

Жена Дракона

на ночь сложность ,бессонница

а на кого то действует усыпляюще

Николаич

надо писать перед сном,чтоб не называли тебя жалким ссыкуном

Жена Дракона

Пожалейте себя

Жена Дракона

Пожалейте себя

Ve
Vetus

Ложь в замен наслаждений, как это часто в мире происходит.

Жена Дракона

это наслажденье ложью

Ve
Vetus

Значит наслаждение Ваш подарок ?

Жена Дракона

мне подарок ,да))))))))

Даниил К.

Кофеин можно назвать наркотиком,так что поосторожней

Вадим

У меня уже пол ночи прошло)))) уже пофиг)))

Жена Дракона

ах ... ну тогда будем спать несколько раз ,я даже знаю средство!

Даниил К.

А,знатоки подключились

Вадим

Знатоки всегда включены))))

Жена Дракона

ангел не хочет упорно спать ...

Николай Цыбусов

А от кого отказаца то хочешь)) от отравы или от него))?

Жена Дракона

😄 это все в одном лице и называется- кофе

Александр Зюзин

Это что за отрава, если отравиться никак не можете?

Жена Дракона

кофе

Александр Зюзин

Эх! Я бы водочкой отравился!

Зоя Овсиенко

Если кофе перепьёшь, то , конечно не уснёшь..)) ☕

Супер Лев

Хороший кофе даже ночью, отравой быть не может)))

Жена Дракона

😊 возможно ,если эта ночь не каждая ночь жизни

Супер Лев

значит надо совмещать...иногда кофе...а иногда....ну там...

Жена Дракона

не без этого

Акрон Акронисов

Бред, выраженный ритмично, уже кажется стихами?

Жена Дракона

Мне кажется ?