Алексей Кузнецов

Читал про одного богача у него около сотни автомобилей и сотни пар обуви ну и тд. это патология . синдром плюшкина. зачем человеку столько обуви или машин. и прочего имущества у него ведь всего 2 ноги и одна задница. это уже болезнь??

Ответы
Лунный Свет

Машинки под настроение, обувка под костюмчики. У него же и костюмчиков явно несколько сотен, а настроение скачет от любого дуновения...

Алексей Кузнецов

настроение скачет от любого дуновекния у наркоманов как правило и блондинок до 25

Лунный Свет

Ну хорошо, он переодевается в разные костюмчики-обувки к разным мероприятиям: к завтраку, к написанию писем, к прогулке, к обеду, к встрече с друзьями, к приему женщины, - ну, как англичане в тропиках. И машинки под костюмчик...

Алексей Кузнецов

мне хватает на те же случаи 6 пар обуви и 3 брюк

Лунный Свет

А на седьмой день кроссовки?

Алексей Кузнецов

нет это сезонная обувь а не на дни недели. кроссовки для спорта