Скромница

Я вот думаю: Если меня не станет..а ведь никто и не заметит кроме родных.И земля не остановится, враги порадуются, знакомые погрустят немного..минуты две..)) И отряд не заметит потери бойца.))) Жить вопреки или на зло? А так ли важно?

Ответы
Алекс С

Вера в Законы Мироздания нам немного известны как землю создано Богом и всёй Вселенной.Вэтом законе мироздания из библейских уст легенды гласят что тот кто верует блаженствует кт оен верует тот умирает..Вера наша это внутренний движитель прогресс по жизни . я так понимаю чт оесли Вера приносит счастье человеку он на правильно избранном Пути.Если же сомнения его настигли надо спросить себя воимя чего наша Миссия Жить.легенды гласят Что Бог послал нам Душу чтобы мы исполнили её волю а воля Души есть писание Богом истин.Ну так гласят библейские истины Друидов Средневековья.Мы люди творческие и думаю в силах определиться кто мы зачем здесь и почему. Закон-1 гласит определи имя своё ибо в нём заложена твоя миссия Жизни.

Саша Аут

Стоп. Вы живёте ради общественного мнения? Для себя любимой и детей рожаете для себя и работаете тоже для себя... Почему многим так важно как на их действие среагирует кто-то там со стороны? Это не просто глупость - это дурь несусветная, живи и радуйся, ты это ты и пофиг что там кто скажет. Главное себя внутри перестань ненавидеть, наведи там порядок и всё станет как нужно (Это я как бы сам с собой говорил, ну в конце)

Владимир Афанасьев

Есть два дня ,когда мы ничего не можем сделать Это вчера и завтра Вчера прошло А завтра может и не быть Живи сегодня и пусть тебя особо не интересует что будет потом Все ровно ты этого уже не узнаешь К чему забивать себе голову Живи и наслаждайся сегодняшним днем

Скромница

Хорошо... Уже начала

Кsюnя (Оксана)

Однажды, стоя у окна, вдруг подумалось, что так же будут идти люди, летать птицы, ездить машины, будут сменяться времена года, а меня уже не будет. Такая жалость к себе поднялась, так плакала, помню.

Скромница

Я давно это знаю..

Кsюnя (Оксана)

Так и у меня давно было

Ведающий.

Убиваться будет тот, кто не представляет без вас жизни. И если есть такой человек, значит последними словами у вас будут:"я тебя люблю!"

Скромница

К сожалению..я диву одна..и ничего я не услышу

Ведающий.

Это печально.

☮Зеркало☮

Жить для себя и для тех, кто вам дорог. Если жить надоело, всегда есть способ уйти, но большинству почему-то не надоедает.

Герцог Де Маликорн

Бедная Анастасия, как я понимаю вас!Не заступится Россия и не будет помнить нас!😫

Скромница

Так и есть

Юр
Юрий

Вопреки конечно,жить на зло глупо.Да думаю это важно.Так же как оптимизм и пессимизм.

Бахром_С

Главное - как у Н. Островского - ...не было мучительно больно за бесцельно.....

Скромница

Тоже бывает

Елена Мазырко

Себе в радость жить, своим близким- в удовольствие. Остальное- не важно...

Скромница

Совсем не важно? А я думаю..первое счастье в здоровье!

Ирина

Не надо думать об этом, каковы, наши поступки такова и память о нас

Валентина Мезрина

Жить и радоваться! Жизнь одна! И она прекрасна.

Игорь

Одно утешает, что со всеми так будет.🙂

Я Счастливая

Именно. Жизнь не имеет никакого смысла.

Скромница

Давно знаю..с детства!

Я Счастливая

И я с детства. Ц нас с Вами психотип одинаковый, склонный к суициду

Скромница

Очень..не только склонный и с попытками

Я Счастливая

Точно

Света В Конце Тоннеля

Просто жить, радовать и радоваться.

Скромница

В одиночестве?

Скромница

Нет уж..надоело

Света В Конце Тоннеля

Мы никому не нужны грустные

Скромница

Знаю..а мне по фиг

Helga Lei

У всех так. 3 дня-и збыли!

Скромница

Да

Игорь

Жить не смотря ни на что

Варвара

Жить для себя!

Варвара

А зачем тогда вообще жить? На работе заменят и забудут. Некоторые члены семьи будут вспоминать... Моя мама всю жизнь помогала старшей сестре моей, одевала, кормила её троих детей. После двух инсультов я забрала её. Сестра была за 6, 5 лет раза 4-5, не больше. А после похорон - ни разу. Одна дочь её приехала, а младшие и не подумали. Ни денег на похороны, ни на памятник. Да, ладно, сама всё сделала. Но на могилку можно приехать? Мне обидно за маму. От себя им отдавала.

Скромница

Знаю такие истории..и это очень обидно

Варвара

Вот и надо жить, себя не обижая. Выросли детки, начать на себя тратить.

Скромница

Так и деток нет

Варвара

Тогда тем более: одевайтесь, путешествуйте!

Дядzя Валя

разберемся

Скромница

Конеш

Се
Сергеич

Пофигу всё

Скромница

Ну и прально

Се
Сергеич

Я знаю

Скромница

Я тоже

Се
Сергеич

Хорошо