Элис

Вышла к подъезду, там украинцы, которые в нашем доме живут, а их пять семей...Огорчились, что границу с Россией с сегодняшнего дня закрыли. вот это вообще нормально??? Как теперь украинцам, которые в России живут попасть на Родину или хотя бы повидаться с родственниками? Это же абсурд со стороны президента Украины.

Ответы
Геннадий Пак

народу надо не терпеть и убегать а объединяться и дать решительный отпор уголовникам и бандитам

Элис

да, думается, что так и будет...

Ke
Keeper

Кто им, на Банковой улице в Киеве, сказал, что они - навсегда? Сломали хребет даже Гитлеру...

Элис

вот именно!!

Гончаров Станислав

Это еще даже не конец истории украинского идиотизма ...будет еще хуже

Гончаров Станислав

Всегда поражало, когда мне челу с двумя высшими образованиями и очень хорошо разбирающегося в истории делают замечания в агрессивной форме в вопросах которые они вообще не знают... ))) Откуда этот воинствующий идиотизм? ... В истории нет места фантазии... если конечно ты не украинский историк

Элис

Да, Станислав, кто знает как там было. Ведь история тоже не точная наука, сегодня одна версия, завтра - другая... Мы же не с потолка берём знания, а из источников. вот в школе одно нам рассказывали, Радзинский такое рассказывает по телику. что волосы дыбом...такие вещи. что уму не постижимо... 😂 особенно про двор Екатерины второй.. Как подумаешь - шлюха!! своим любовникам дворцы строила за счёт казны государственной. Но! Зато теперь в Питере есть на что посмотреть...
Так что вот..А я иду с пирогами к соседям - .громадянам вільної України У нас праздник сегодня..

Гончаров Станислав

Точная наука ...очень точная 🙂 Радзинский не историк 🙂

Элис

ну да, баламут - это верно...Насобирает сплетни и рассказывает..😊

Гончаров Станислав

вот именно ... интерпретатор.. все историки России и европы ржут над ним... в приличные места его даже не приглашают

Юрубчен Юра

их и сюда пускать не нужно было, сидели бы там в своей заднице!

Элис

В нашем маленьком городке их треть населения, у них смешенные семьи с русскими...

Юрубчен Юра

во всем у них вечно русские виноваты, а как плохо стала так к русским бегут прятаться...

Элис

а куда ещё бежать, ведь мы для них самые близкие...

Юрубчен Юра

плохая тема: могу нагрубить - терпеть не могу чурок этих всех приезжих...

Константин Куюмжиев

Гнатьих всех надо с России.Продажные хохлы

Элис

ага, 😂 сейчас вилы возьму и на соседа...с которым утром обнималась при встрече...ну и его женой русской..

Сулейман Рузиев

Пошли они! На свою родину! Чего огорчаться?

Элис

так как же... Муж уедет, а жена останется? Так быть не может..

Федор Фостиров

ПОРОШЕНКО ДЕБИЛ ПО НЕМУ ПСИХУШКА ПЛАЧЕТ

Элис

нее, по нему Евросоюз плачет...США, чтобы на границе с Россией базы военные поставить...идиот...баран на обродке!!

Федор Фостиров

обродке...-это что?

Элис

На поводке😊

Тамара Гажева

Украина сейчас сплошной абсурд.

Виктор Ларьков

ничего не зделаешь

Элис

так они говорят, что у Порошенко маразм и страх перед Россией..спасает свою шкуру..

Виктор Ларьков

у нас тоже марам