Сергей Иванов

Дамы...Вы бы хотели встретить в реале своего "Айвенго"...??? ( просто вопрос)

Ответы · страница 2
Мария

все хотят!!! вот только замуж выходят за "Айвенго",а потом живут с "Идиотм"

Неадекватная Но Милая

это в прошлом сейчас только стабильность и один любимый на долгие годы

Надежда Смирнова

Айвенго остался в юности и сбежал, а может не узнала его и сбежала сама

Дмитрий Игнатьев

На самом деле Айвенго как Иванхое пишется ))) Обычный русский витязь )))

Наталья Корганова

Да (только имя можно поменять, а суть пусть останется). Просто ответ.

Марина-Марина

На фига нам Айвенго нам и с Иванушка дурачком не плохо живется!!!!

Наталья Лебедева

Не дай бог. У него неустойчивая психика, и он навязчив и зануден:)

Наталья Гурина

Ну конечно! Это мечта каждой испанской дамы и всех иных дам тоже

Людмила Зиневич

А кто бы не хотел? А почему именно Айвенго? Я бы хотела Штирлица!

Kira Legostaeva

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

Сергей Иванов

Верно...)))) и наоборот тоже...???))

Kira Legostaeva

Хорошая ли жена определяют по воротничку рубашки мужа, а мужа по норковой шубе жены.....

Сергей Иванов

Кира...не совсем равноценный обмен...тогда уж мужчине кожаный плащ. ..))))

Kira Legostaeva

нет, не в этом суть, вы не поняли, женщина должна, смотреть за домом, систота и уют, за мужчиной, если у него чистый платок, носки, подстрижен ли он, рубашки все должны наглаженные и чистые, а мужчина баловать и радовать свою половину....

Сергей Иванов

Золотые слова!!! Мое вам уважение, вы мудрая женщина!!!))

Сергей Иванов

Рад за вашего супруга что у него такая жена есть!!!))

Kira Legostaeva

за что? вы спросили я ответила

Ирина

встретила......супер....я поняла, что не зря живу.....всем желаю........

Сергей Иванов

Рад за вас Ирина!!!)) Счастья вам с вашим рыцарем! !))

Сергей Иванов

Лучше живите долго и счастливо вместе!!!))

Ирина

он не мой, вот фигня в чем)

Сергей Иванов

Так сделайте его своим...))

Сергей Иванов

Как...??? Ирина вы женщина и не мне вам говорить как...все получится если захотеть...))))

Сергей Иванов

Действуйте и да пребдует с вами удача!!!)))

Ирина Поскрёбышева

почему хотела бы... у меня есть, уже давно. а может и недавно

Олег Гузенко

Они сейчас тебя скажут, что в реале оказывается Робин Гуд.

Хайртайв

С этим недоразвитым грязным нищебродом? Нет уж. Увольте.

Анюта

хотели б конечно... но нет такого .. перевелись они нынче

Сергей Иванов

Нет конечно. ..на ваш век Аня хватит!!!))

Анюта

на мой?? боюсь уж как то в моем возрасте они уже все при женах и детях )))

Сергей Иванов

Встретите если есть желание! !))

Демони Ка

лучше Ричарда-Львиное сердце, Айвенго слишком зелен...

Сергей Иванов

Оль...не относитесь к вопросу столь серьезно, а за ваш выбор я рад!!!)))

Демони Ка

А с чего вы взяли что я настолько серьезна?))) Вкаждом серьезном ответе есть доля шутки.

Сергей Иванов

Согласен!!)) И спасибо за ответ!!!))) А в жизни вы встречали такого персонажа как ""Ричард""???

Демони Ка

Настолько надежного? Пока только в аечтах, надежность это не то качество, которое проявляется сразу. Но я оптимист. И умею ждать. Как леди Ровена.

Сергей Иванов

Вы молодец..!!!))) Рад за вас!!!))) Ну и если ждете...то дождетесь!!!Желаю вам счастья!!))

Albina Pushkareva

Просто ответ: Время другое, а его вспять не повернуть

Л.
Лариса .........

эту книгу я прочла в 10 лет....наверное тогда и мечтала

Л.
Лариса .........

ну не о нем ...это точно

Л.
Лариса .........

все имеет место быть

Л.
Лариса .........

👍 я умею убеждать

Сергей Иванов

Знаю...но это просто я поддался..)))))

Л.
Лариса .........

безусловно...я так и подумала!!!

Анжелика ...

Айвенго не знаю...а своего короля мечтаю встретить...

Михаил Д.

а почему Айвенго в кавычках? это модель велосипеда?