Vita Solo

Злиться на людей — последнее дело. Нужно наказать гадёныша, накажи обязательно, но только весело, изобретательно, с улыбкой! ?

Ответы
Владимир Фёдорович

Месть не выход...Это грех! Смейтесь на зло ,улыбайтесь ,это повергнет в ужас их и непонимание ) Для таких людей вы сильны и непоколебимы

Vita Solo

😮

Ирина Пелих

сначала прут эмоци-не до веселья.потом соображаешь.......но уже поздно. 😒 а совет очень правильный..

Vita Solo

- У вас презервативы кошерные есть?
- Есть.
- А чем докажете, что они кошерные?
- Так они ж обрезанные!!

Vita Solo

Пытался читать библию.
Не понял, какое отношение к России имеют все эти приключения евреев в Африке?

Ирина Пелих

тоже не поняла-причём здесь россия- ну живут тут евреи как и в любом другом государстве..

Vita Solo

Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.

Виталий )))))

И я тебе об этом... Да, видимо, обижали тебя много. Ну, старайся, ошибёшься - мама моя дорогая

Vita Solo

ты о маме или о гадёныше?

Виталий )))))

Гадёныш - это мразь, но когда наезжаешь, узнай на кого.

Vita Solo

пофиг!

Виталий )))))

Значит, рано или поздно, башку тебе отшибут. Извини, красивая.

Vita Solo

нафиг

Александр Зюзин

Одев его в чёрную кожаную сбрую, маску и плёткой, плёткой!!!

Артём Гавриленко

Злость придаёт силы. Потом, конечно, можео и улыбнуться.

Данил Ефимов

Всегда так делаю)Технически просто наказываю)

Данил Ефимов

А что я?)Я ничего...

Vita Solo

то-то жа!

Данил Ефимов

Ну да

Vita Solo

Дань , чо закрываешь профиль ?

Данил Ефимов

Надо так))

Салтанат Джолдасбекова

это как красный горький перец в заднице....)))

Антон Шифрин

Как то, так. И не быстро! Потеряется вкус! 😉

Па
Павел

зачем что-то изобретать? в рожу дать и все

пи
пашка ий

ага набери полн рот дерьма и плюнь в него

Игорь Косинский

Лучше всего попробовать его полюбить.

Юрий Баранчиков

А если "гадёныш" - женскогорода?

Vita Solo

а разнеца?

Юрий Баранчиков

Один "любит", другой- дразнится...

Vita Solo

не у тебя одного така бяда

Юрий Баранчиков

Я из первых... Которые любят..."Крепко" и "по настоящему"...

Vita Solo

а он из других? :'(

Виктор Марченко

чтобы гадёныш еще накосячил?)

Владимир Асиновский

...................и с подковыркой !

Anatolii Shust

Это ох как не всем дано

Mahmud Niyazov

Да видно достали тебя

Vita Solo

задрали все

Mahmud Niyazov

А что так

Андрей Билетников

дааааа, ято мое кредо!

Vita Solo

😄

Юрий Хомик

Оценка: отлично!

Vita Solo

Жена решила устроить сюрприз. Придя с работы, она загнала меня в душ. После душа она обмазала меня всего взбитыми сливками. Начала меня облизывать и, дойдя до самого интересного места, остановилась... Я: — Что случилось? Она: — Блин, Рома, я обожралась!!!

Юрий Хомик

...сииитуааацииия...

Vita Solo

На уроке: — Дети! Что такое вещь? Петя: — Ну, это, например, книга, портфель, фуражка! Вовочка: — Банка пива с похмелюги — вот это вещь!!! 😄

Юрий Хомик

...и это тоже...

Александр Болабенков

)) ТАК ТОЧНО ШЕФ!!

Vita Solo

😎

Иван Купала

и последствиями

Vita Solo

Повесил навигатор в машину. С мужским голосом. Теперь жене и теще есть с кем препираться.