Т*
Тамара ***

Можно вопрос уже задать или мы не в прямом эфире?
?

Ответы · страница 2
Александр

Три,два,один...Мотор! Слушаем:

Т*
Тамара ***

блин... опять звукооператор на работу не явился...

Александр

Запой...Без него как-нибудь,сурдопереводом...

Валерий Чадов

Задавайте, боже какие глаза!

Т*
Тамара ***

Вы что-то слышали о компрачикосах?

Т*
Тамара ***

Как так? Очень интересно.... В. Гюго "Человек, который смеется"...

Валерий Чадов

Я читал ее, но очень давно и уже ничего не помню

Т*
Тамара ***

Об этом в первых главах говорится...

Валерий Чадов

Томочка, мне 67 лет, а читал я эту книгу лет 50 назад. Разве вспомню

Т*
Тамара ***

На самом деле интересно... Советую, набрать в интернете и освежить память))

Farrux Nabiyev

Vi na pryamom efire mojete govorit tolko bez mata

Т*
Тамара ***

хочу узнать, есть ли под квантовыми принципами неопределенности и нелокальности более глубокий смысл?

Т*
Тамара ***

думаю, ученые все-таки дадут вскоре ответ на этот вопрос...

Григорий Шапиро

В записи... 😜

Abc

Задавайте в любом случае!!!

Тома Томина

как приятно дяденьку этого видеть ,у меня улыбка сразу до ушей , но вот явилась некая особа и улыбка моя затерялась что то ,от чего это ????

Сергей Филин

Попробуйте.Проверим )))

Т*
Тамара ***

Я скачала файл из интернета, а он мне оказался ненужным... Как его теперь закачать обратно?

Сергей Филин

Неее,всё только Бог знает )))

Сергей Филин

Если она мартышка,он-? Если он верблюд,она -? Если она черепаха,он -? )))))

Вячеслав Никандров

ждем вас всем колхозом

Т*
Тамара ***

Меня интересует такой вопрос: какие генетические особенности делают человека человеком?

Т*
Тамара ***

а колхозники ваши, что думают?

Владимир Чернов

мы в оннлайне,задавай

Т*
Тамара ***

Рост населения Земли и ограниченность ресурсов. Как достичь всеобщего благосостояния, не опустошив планету?

Т*
Тамара ***

))))))) Да и никто не знает... На этим вопросом ученые бьются не один десяток лет и уже внесли его в разряд "проклятых"...

Вчера Свалился С Луны

задавай скорее..

Т*
Тамара ***

Задала же... как вчера и договаривались))))))))))

Вчера Свалился С Луны

😄 хитростью от меня заразилась..

Т*
Тамара ***

От кого же? дурной пример заразителен...

Александр Белов

Давай! В прямом!

Александр Белов

Кто бы в наше время мог подумать, что Астафьева будут в школе преподавать...

Т*
Тамара ***

В современных учебниках, практически, это то немногое, в чем есть смысл... Остальное: Тролли, Василиски и разная прочая глупость (не считая классики, конечно)...

Александр Белов

Понятное дело... Вот про троллей можно было бы и убрать из программы...

Т*
Тамара ***

Я думаю, в свете последних событий и патриотического подъема россиян, все-таки и в программе что-то должно измениться)))

Александр Белов

Это вряд ли... Не те люди нашим образованием заведуют...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Валяй,задавай!

Т*
Тамара ***

Энергетика будущего – чем же человечество заменит нефть?

Алексей Ерёмин(Бердск)

На пороге уже электромобили,кстати.

Т*
Тамара ***

ну, это да... альтернативное топливо все равно нужно всегда...

Нико

Задавайте)))

Т*
Тамара ***

Рост населения Земли и ограниченность ресурсов: как достичь всеобщего благосостояния, не опустошив планету?

Нико

Перебравшись на другую планету)

Т*
Тамара ***

Ничего себе... вы махом решили "проклятый" вопрос современной науки, над которым отчаянно бьются ученые уже много-много лет))))

Нико

Да шо мне до этих ученых)))

Кот Макси

Задавайте!

Т*
Тамара ***

И сделали правильный выбор, я вам скажу))

Кот Макси

Первый вариант тоже неплох.

Т*
Тамара ***

Главное во время уйти... В здравом уме и твердой памяти... А куда пришли, если не секрет?

Т*
Тамара ***

А я только вам его задавала) Больше командиров не встретилось))

Кот Макси

Спасибо... За личный вопрос...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

задавайте

Ди
Дикий

не хромосома *отвечает* за пол плода

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да ну? и вопрос то про признаки

Ди
Дикий

и сколько хромосом у человенка?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да не помню я) гуглить лень)

Ди
Дикий

вау)))гуглить))))давай вместе это сделаем))))если честно,я и сам не помню

Евгений

задавайте

Т*
Тамара ***

Вы не можете мне подсказать, что у цапли спереди, а у зайца сзади?

Павел

Шутишь )))

Павел

Почему-же? )))

Георгий Сафронов

в прямом

Георгий Сафронов

а ты видишь свое отражение?

Т*
Тамара ***

ВИЖУ... Я Ж МАТЕРИАЛЬНА)))

Т*
Тамара ***

КОНЕЧНО)) ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЖИТЬ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ)))

Георгий Сафронов

так и будешь жить в паре ты и гармония

Т*
Тамара ***

ВЫ ЗАБЫЛИ ТРЕТЬЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ: ЕЩЕ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР: ЖИВАЯ И НЕЖИВАЯ ПРИРОДА)))

Т*
Тамара ***

Вы думаете, что я самовлюбленная эгоистка?

Т*
Тамара ***

Да вы что... нет. конечно... это ж все шутка...

Идальго

внемлю...

Т*
Тамара ***

Я вот думаю, играет ли Бог в кости? Есть ли под квантовыми принципами неопределенности и нелокальности более глубокий смысл?

Идальго

причём не важно, во что Бог играет, смысл в существовании игры? ведь неопределённость присуща не только игре в кости...

Сергей Чернышев

)))) задай

Т*
Тамара ***

Где ты все время пропадаешь??

Виталий Скоринов

задовай)

Т*
Тамара ***