Йо
Йож

Мастер, вытирая руки, сдает клиенту мишину и попутно болтает:
- А вот вы кем работаете?
- Кардиохирургом, операции на сердце провожу.
- И много платят?
- 20000$ за операцию.
- Нифига... А ведь по сути одним и тем же занимаемся, движки перебираем, а мне всего 300$ платят...
- Хочешь так же как я заработать?
- Хочу...
Хирург достаёт из кармана пачку баксов, заводит движок:
- Перебирай!

Ответы
Толстый Толстый

Супружеское ложе - муж с женой:
Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж: - Ну давай...
Жена: - Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег рассчитаться за проезд.
Муж: - Давай.
Жена: - Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста!
Муж: - Иди...

Йо
Йож

)))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

)))))))))))

Владимир Суржица

все познается в сравнении

Йо
Йож

)

Заремма Тюрина

и вопрос......???

Вячеслав Силин

конечно, рнет..но эт о женщине трудно понять..мы ее просто простим

Вячеслав Силин

конечно, рнет..но эт о женщине трудно понять..мы ее просто простим

Йо
Йож

ОК

Вячеслав Силин

Всем спокойной ночи!

Йо
Йож

Спокойной!