Ben Gur

Я не нваижу Путина, значит я Бандера. ?

Ответы
Ирина Д.

Я тоже его ненавижу. И знаю, за что именно. Любой здравомыслящий человек судит по поступкам, а не по речам.

Ben Gur

Ира спасибо!

Зоя Романюк

..значит ты нормальный человек, который в 21 веке не принимает русского варварства-фашизма................

Ben Gur

Знаю ,спасибо!

Кострома Ярославна

есть за что лично ненавидеть?а про бандеру - не льстите себе...

Светлана Марушина

а кто вы такой ,чтобы ненавидеть Президента Великой страны?

Ben Gur

Он для вас великий,для меня военный преступник.

Светлана Марушина

тупизм полнейший

Ben Gur

Вам он дает дешёвую колбасу и много зарплаты,нам посылает бомбы и Грады.

Светлана Марушина

среди моих знакомых нет таких людей ,которые обменяли бы Родину на колбасу

Ben Gur

Колбасу таки даёт и вы за ним ведётесь.

Владимир Краснопёров

Что-что ты не делаешь? Глагол какой-то невнятный получился.

Ben Gur

Ты, не туда попал.

Владимир Краснопёров

Ого, можешь же грамотно писать! Похвально! Только запятую убери, лишняя она.

Ben Gur

Туда и ещё как туда,здесь логово путиноидов.

Владимир Краснопёров

А ты из чьего логова?

Ben Gur

Не из твоего, где правят больные на голову.

Nonna S/ch

Стань хотя бы Бандерой, чтобы внимание на Вас обратили

Ben Gur

Не нравится ,молчи.

Nonna S/ch

Напиши Путину и скажи об этом

Ben Gur

Я не в России.

Nonna S/ch

В таком с лучае, каким местом Вам Путин не угодил?

Ben Gur

Он, убивает моих товарищей.

Nonna S/ch

Вся Россия убила бы Ваших товарищей

Лариса Саварина

очень жаль что в вас живет ненависть хоть к кому

Ben Gur

Ещё к Лаврову и Жириновскому,а вообще то ко всему Кремлю.

Лариса Саварина

хоть кто будет в кремле к ним однозначного отношения не будет никогда

Zinaida Shkolnik

Ваше право..Никто не обязывал Вас его любить...

Ben Gur

Русские его обожают .и даже просят у него войны.

Zinaida Shkolnik

Наверное,не все..есть же здравомыслящие люди...

Ben Gur

Жаль что они в меньшинстве.

Наталья Янн

Я такого чувства не знаю -нваижу, что это?

Валентина Теплякова

Скажите.Он вам лично что плохого сделал?

Ben Gur

Он ,убивает мой народ.

Валентина Теплякова

Я понимаю что ты не Виктор.Но хочу сказать одно.Пройдет много времени и ты сам поймешь-был не прав.У тебя запутанные мысли.

Ben Gur

Гитлера поддерживали точно так ,пока не взяли Берлин ,а правда открылась в суде Нюренберга.

Хмеленко Галина

майданутый бандеровец. Слава Украине!!!

Хмеленко Галина

нет, где посмотреть?

Светланка Светланка

эх, вы в ФБ есть?

Хмеленко Галина

да, но вроде бы сегодня не видела

Светланка Светланка

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=314364325417716&set=a.285425268311622.1073741827.100005324536526&type=1&theater

Светланка Светланка

это ссылка на фото)))))

Лариса Мельникова

это Ваше личное дело, вопрос- почему?

Лариса Мельникова

Вы - украинцы уже нас задолбали со всех сторон, то бежите к нам за помощью, то обвиняете во всех грехах, я не говорю о всех, а некоторая часть

Ben Gur

Нет, вы нас долбите из всех орудий,сеете смерть.А про беженцев не надо,они к вам хотели.

Лариса Мельникова

ЕСЛИ БЫ МЫ ДОЛБАНУЛИ ВЫ ДАВНО БЫ ШЁЛКОВЫМИ БЫЛИ, РУКИ НЕ ОХОТА МАРАТЬ

Ben Gur

Вот вы и показали своё нутро,а оно гнилое.

Лариса Мельникова

не гнилее чем у вас,

Наилия Ригер

а я ненавижу бандеру значит я Путин

Наилия Ригер

зря ты так думаешь.

Ben Gur

Может и зря ,но это не умолимый факт.

Наилия Ригер

ты украинец или дебил

Ben Gur

Вот и начались оскорбления,значит я прав.Вопрос закрыт .Сгинь нечесть!

Наилия Ригер

теперь я знаю точно украинский дебилл.Вам вход в славный город Казань закрыт.Это не оскорбление а действительность я всетаки врач и по твоим высказываниям поняла сто ты дебилл,но это не страшно .Есть 3 стадии -имбицил ,дебилл и идиот.Это медицинский термин который

Алёна

Бандера не был знаком с В.В.Путиным

Алёна

ну интернетом все умеют пользоваться, и ролики видели..., и у меня сестра живёт в Феодосии

Ben Gur

Там в Крыму сейчас хаос.

Алёна

я бы не сказала, месяц в августе жила! ни одного недовольного не видела! почти все повторяют: да хоть камни с неба-мы дома! Крым Украина не вернёт по-любому...

Ben Gur

Крым Россия сама отдаст ,это мой ответ и последний.

Алёна

прощаешься?

Фаина Боровик

Ты не Бандера, ты Путинаненавидец

Фаина Боровик

Какой порядок он наводит, убивая детей и стариков, они в чем виноваты!!!?.Фашисты и бандеровцы, вот вы кто, других слов нет на ваши комментарии.

Ben Gur

Идёт война в населённых пунктах и боевики используют мирных жителей как прикрытие ,постоянно обстреливают государственные войска.Фашисты и коммунисты сидят в Кремле это их война.А про жертвы не надо.Вспомни Чечню,там 150 000 одним махом Путин уничтожил и молча.

Фаина Боровик

В Чеченскую войну Путина и рядом не было, грамотей. Посмотрела бы я на тебя, когда у тебя на этой войне кого-либо из семьи ни за что убили.!!! К нам в Мурманск приехали беженцы с Украины, у которых отца на глазах у девочки расстреляли , а ее изнасиловали твои государственные войска.Какое ты найдешь оправдание на это ? А то, что твои государственные войска на 70% уничтожили предприятия на востоке Украины, зачем? Это как назовешь, сволочи вы и фашисты!!!

Ben Gur

Вы меня агитируете за Путина? Я украинец до мозга костей пользуюсь русским языком,но хоть завтра перейду на мой родной.Путину оправдания у меня нет он военный преступник и Донбасс разрушенный на его жалкой совести.

Татьяна Пчельникова

Шли бы вы ...на Украину.Надоели!

Ben Gur

Зачем вы их привечали?

Татьяна Пчельникова

Люди ведь,жалко.

Ben Gur

Мне их не очень, они предали мою Родину.

Татьяна Пчельникова

Они бежали от войны.А предали-все ваши порошенко,тимошенко,януковичи.

Ben Gur

Нет.

Ольга Карташова

а вы только его ненавидите?

Ольга Карташова

а кто первый начал?

Ben Gur

Путин и его Россия в Крыму , на Донбассе продолжение.

Ольга Карташова

мне не смешно, но не люблю воюющую толпу, по-моему они все дают себя одурачить, а почему? может, изначально мужчины любят войнушки?

Ben Gur

Я в курсе не надо мне об этом.Вас дурачат точно.

Ольга Карташова

меня- то не дурачат, я ко всем войнам и кровопролитиям так отношусь, будь то в Украине, будь то в Израиле и где угодно

Валентина Ерефеева

Самого Путина или систему

Ben Gur

Начиная с него и систему.

Кенже Жадрина

Вы сами сказали Кто Вы

Ben Gur

А Степан Бандера то же не любил Путина?

Кенже Жадрина

в то время Путина на свете не было

Ben Gur

КАК ЖАЛЬ!

Наташа Кузнецова

нет

Ben Gur

Так говорили, что те кто против Януковича и Путина Бандеры, они сейчас защищают Украину от Путина.