Анна Юнкинд

Дочке было четыре года, когда она решила, что будет артисткой. На вопрос почему ответила, энергично жестикулируя:
– Буду петь! Танцевать! С мужиками в карты играть!

Ответы
Майя Петрова

Наш сын в 4 года сочинил сказку про тигра-кооператора. Открыл тигр фабрику и стали там делать ботинки. Однажды в склад фабрики залезли воры и украли все шнурки от всех ботинок... И тигр разорился - никто у него не хотел покупать ботинки без шнурков...

Краями Прошёлся

Ребёнок раскрыл всю суть!)

Анна Юнкинд

))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

насмотрелась....на маму!)))

Анна Юнкинд

))))))

Роман

))) 3 исключить.

Анна Юнкинд

))))

Роман

...