Сумасшедший Лис ^_^

Как вы относитесь к синдрому дауна, что вообще думаете на этот счёт?

Ответы
Акакий Акакиевич

ну, дауны меня не беспокоят. "нормальные" люди намного неприятнее. Я отношусь к этому, как к неизбежному. Может, когда-нибудь мы сможем это предотвращать, а сейчас пусть себе живут эти дети солнца

Наталия Зинченко

как к любому заболеванию. Каждый рожденный имеет право на жизнь. Никто не виноват в рождении такого ребенка , такие семьи поддерживать надо, а не гнобить

Сумасшедший Лис ^_^

Абсолютно правильно))

Таша

нормально, очень добрые люди, когда я маленькая была, за нами соседская девушка с таким синдромом присматривала, добрая, весёлая, всегда готовая помочь

Оксана )))

Это не приговор)человек не виноват что он дауном родился!они такие же люди как и мы с вами!главное не обижать их)

Poed L@dy

Люди такие же как и мы только с 1 лишней хромосомой ) но они такие же способные и творческие люди как и все)

Сумасшедший Лис ^_^

Это дар,они видят весь мир с хорошей стороны

Poed L@dy

Да

Чырвоны Тэрор

Мне-то как-то похуй на это.Я с такими толком никогда и не общался.Хотя вру.Травили мы таких в своё время.

Сумасшедший Лис ^_^

А как же простуда?)

Salad Fingers

Ты болен

Чырвоны Тэрор

Нет простуды.Я здоров.

Salad Fingers

Проверся

Чырвоны Тэрор

Проверился!Гарантирую!

Майя Петрова

Этих деток надо воспитывать. Если нет - получаются дураки, если да - то милые добрые солнечные дети.

Артем

я им сочувствую(((( если бы у меня были сверх способности-вылечил бы всех людей от всех болезней!)

Оля Юрковская

при желании и нормальном занятии такие дети хорошо адаптируются в жизни и в социуме..

(***********) Hofez-Zade

это же заболевание. такие люди нуждаются в большем внимании и заботе

Katerina Burkunova

Это ужас!это дети растения,самая страшная кара для родителей.

Денис Прядко

Добрые светлые солнечные люди.не знающие обиды и зла

Сумасшедший Лис ^_^

Шикарно) спасибо))

Realistka

отношусь как к болезни. Что тут думать, лечить надо.

Камилла

Отношусь нормально, просто особенный человечек

Витали(Грузин) Габисониа

а чт думать на этот счет-никто не застрахован от этого-Синдром ДАУНА- это лищний ген,и не передается генетически,никто не застрахован- и ДАУНЫ чаще намного умнее обычных людей,и менее агресывны

Валентина Крайняя

Это божий ребенок Положительно Бог всех любит

** Катерина **

Не пожелаю и врагу таких тяжёлых деток ...

Марина Гулуева

есть врожденное!а есть приобретенное!

Сумасшедший Лис ^_^

Нет приобретенного Оо

Gendalf

Это болезнь! Жаль родных этих людей!

Эрих Фон Манштейн

в резервацию, вместе с родителями

Ильдар

генетическое отклонение