***екатерина Владимировна***

Вы за равноправие полов????

Ответы · страница 10
Свами Мари

Не полов, а отношений

Андрей Лященко

Создал бог мужчину и женщину равными . но они начали спорить кто главнее . И отверг мужчина Лилит она превратилась в демона убивающего младенцев . А что бы мужчина неоставался один создал ему бог жену из ребра его и звали её Ева .

Свами Мари

А женщину до Евы как звали?

Андрей Лященко

Лилит - демон убивающий младенцев и лишающий мужчин их силы .

Татьяна

смотря каких полов

Татьяна

здесь люди все с чувством юмора...ответишь на вопрос...а он окажется с подвохом....вот и приходиться таким образом..отвечать

Тт Пистолетова

Нет ...я против

Иван Иванович

видимо чуешь чем пахнет? 😀

Андрей

нет конечно )

Дарья Иванова

а как? голосуют на выборах только мужчины? образование получают только мужчины? а женщины только бесконечный клининг осуществляют?

Ел
Еленка

Не во всем))

Ан
Анна

классная аватарка, Лен 😄

Ел
Еленка

Уже узрела, Аня. Глазастая 😊

Ан
Анна

ага 😜

Надежда Генералова

Равноправие-это на равных,а хочется быть слабой.

Надежда Генералова

Всю жизнь была сильной,устала.Хочется за широкую спину,чтобы как за каменной стеной.

Ольга Швецова

Боже упаси

Я:
Я :парень

и теперь востонавливаете дом?

Ольга Швецова

Ждём когда расстает снег и лёд...там такие сталактиты...два этажа сложились в один...

Я:
Я :парень

а соседи будут свою половину востонавливать?

Я:
Я :парень

пусть заплатят за ущерб вашей половины

Ольга Швецова

Ждём когда пройдёт следствие и будет суд

Аля

а как же

Евгений Макаренко

тогда пусть женщины тоже укладывают шпалы, кладут асфальт, разгружают вагоны т. д.

Аля

а мужики рожают и нянчат !

Евгений Макаренко

Тогда о каком равноправии может идти речь. Природой так устроено, что равноправия не может быть априори. Мы равны только перед Богом, в своем призвании к спасению и все. А равные права предполагают и равные обязанности.

Аля

сейчас такие мужики пошли,что женщины, действительно,скоро всё будут делать

Andrey Borisov

всё всё хотите делать сами?

Светлана Волкова

о,да!!!!!!

Светлана Волкова

потому что уже привыкли что мужчины очень слабы сегодня....так пусть уж будут хотя бы на равне

Светлана Волкова

нытики сплошные,все плохо,денег нет,так и норовят сесть на шею и ничего не делать....все упростилось до нельзя! Женщина везет на себе все! и таких все больше и больше! и мужчин и женщин!

Светлана Волкова

а вы сами то за равноправие?

Галина

против

Я:
Я :парень

скажите пожалуйста плюсы быть женщиной?

Галина

Всё зависит от ваших взглядов..ск. людей столько и мнений.

Я:
Я :парень

а чисто ваше мнение какое?

Галина

)) Делать мужчин счастливыми..

Andrey Borisov

против

Ан
Анна

а ты у нее, то есть у него спроси 😉

Марина Ермакова

Нет!!!

Марина Ермакова

Потому как разные функции заложены изначально природой! Мужчины добывают мамонтов,а женщины радуются жизни 🙂

Ммммммммм

Нет

Ммммммммм

Мужчина всегда выше на одну ступень

Ммммммммм

Но ты же относишься к мужскому полу.

Ммммммммм

Мужчина при рождении уже бывает сильным.

Алена

Нет

Алена

Я хочу быть иногда слабой женщиной

Алена

Дает себя почувствовать женщиной , а не тягловой лошадью

Алексей Кислицын

нет

Алексей Кислицын

лень объяснять, если честно) просто поверьте на слово, мир был бы лучше, если бы не было эмансипации женщин))

Алексей Кислицын

а ты за равноправие что-ль?)

Игорь Алексеев

НЕТ

Дарья Иванова

а в чем должно выражаться неравноправие? а как быть таким одиноким мамкам, как я? без мужа, без алиментов, еще и без прав???

Дарья Иванова

если вы намекаете на замужество, то я не против, это на мне никто не хочет жениться. Я никому не нравлюсь и никому не нужна. Да и не хватает мужиков на всех наших теток)

Вредина Я

нет

Ляйля

Нет

Ляйля

Пусть мужики отвечают за дейстаия побольше чем женщины. Устаешь быть...сильной

Наталья

Нет

Наталья

Я не считаю что быть женщиной это быть слабой.

Лю
Любовь

нее

Лю
Любовь

хочу быть гл🙃авнее

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нельзя слабых мужиков дотянуть до уровня женщины у них Нивы слабые вот и спиваются пусть считают себя главнее тогда проще направлять как нужно вам