***екатерина Владимировна***

Вы за равноправие полов????

Ответы · страница 2
Вячеслав Серенко

нет, потому как оно от женщин не равноправное, когда выгодно - они за равноправие, но чуть нет - и уже хрупкие милые дамы!

Дарья Иванова

ага, страшно выгодно растить детей одной без алиментов и вкалывать на двух работах. Между прочим, мужики на меня перестали смотреть, им ломовая лошадь неинтересна, им как раз милых дам подавай

Вячеслав Серенко

Милых дам выбирают для ......, а для жизни нужна душа. И не кто не отменял голову, до развода думать надо было про 2 детей, выбрали себе партнера вы сами

Дарья Иванова

я не выбирала, я согласилась с тем, кто меня выбрал. Мне ж надо было детей завести! так что за первого желающего и вышла

Дарья Иванова

эээ... а чо? что-то не так?

Дарья Иванова

я люблю своих детей... а с мужем разошлась

Дарья Иванова

нет... зачем? чуть чего не так - развод и все... муж - тем и хорош, это единственный родственник, с которым легко и просто развестись... с детьми и родителями не разведешься...

Десант

А вы готовы не чулки одевать, а выполнять грубую мужскую работы, если за равноправие или у вас в этом однобокий подход?

Маша :)

Вы кажется что-то не понимаете в правах ) Права не обязывают работать на работах где требуются мышцы, выносливость и недюжая сила. Равные права дают возможность женщине выбирать что ей делать и где делать (в рамках законодательства, естественно). Хочешь рожать - рожай. Хочешь работать - работой. Хочешь быть футболистом (футболисткой) - флаг в руки! т.е. мяч в ноги. Хочешь быть оператором высотного крана - да пожауйста! В шахту хочешь - да ради бога - вход вон там, вот тут правила ТБ подпишите. Только и всего. Не хочешь гайти крутить? не крути, крути бегуди в парикмахерской. Вот в чем смысл. И это мы только работу затронули (т.к. вы почему-то испугались что щас бабы набегут и отнимут работу у мужиков, а сами не спраятся при этом - быть беде, не иначе.)

Маша :)

Законодательно (в частности ТК) у нас в стране все более менее ровно. Никто не имеет права отказать в работе женщине если у нее есть квалифакация и должное образование, стаж и ты.ды. Но фактически дискриминация по половому признаку существует. Вы и сами говорите - запретили брать женщин. Наверняка это был не приказ директора официально оформленный и заверенный печатью. Ибо это противоречит ТК. Однако ж вот так.

Десант

Да мне не надо ничего в ваших правах понмать, не требуется вовсе, я просто лично знаю, где вы и такие как вы работать просто не сможете, и не потому что нельзя, а потому что банально не сможете.
Вот тут вы не правы по поводу боязни, что работу отнимут у нас )))) Я бы лично наоборот рад был, чтобы наш коллектив разбавили женщинами, так нет никого. А про боязнь вы сказали просто потому, что других аргументов нет, женская логика, не более

Маша :)

Действительно, зачем вам в чужих правах разбираться... в конце концов мужчина ж венец природы, все остальное так - для комфорта )

Десант

Понятно, издеваетесь, типа - я твоя не понима....

Юлия Крыжняя

Я считаю, что мужчина должен быть сильнее женщины, но увы, иногда бывает наоборот, т.е. равноправие уже существует.

Ма
Максюта

Вот ничего не могу конкретного сказать, так как есть женский пол у которых яйца будут побольше чем у некоторых мч

Хаякава

практически на 80%, есть все таки вещи которые только мужчины должны делать и те которые должны делать женщины

Владимир Николаевич

Равноправие полов может быть только в строительных работах , ровные полы , а в жизни все куда более сложно

Сергей Никифоров

в обществе - да. В отношениях - нет. Не должна мне женщина цветы дарить! Руку подавать и пропускать вперёд...

Та
Татьяна

Равноправие равноправием, а так хочется иногда почувствовать себя слабой и прижаться к сильному плечу!

Владимир Путешественник.

я за то что бы мужчины спали с женщинами а женщины с мужчинами а жоподавателей и письколизов к стене.....

Viktor Nikitin

Это физически невозможно. Мы как пазы. Заполняем пустоты друг друга. А по отдельности мы не полноценны.

Владимир Кириллов

Ну, когда мужчины научатся рожать, а у женщин отрастет необходимый прибамбас - всецело присоединюсь.

Фрося

Я вообще против насилия и принуждения к чему либо. .. хочет мужчина мыть полы или посуду, пусть моет)))

Фрося

А то что я выше написала, не достаточно для того чтобы понять, как я думаю))) а считаю я тоже хорошо)))

Фрося

Это вы восхищаетесь или возмущаетесь?))))) А то как реагировать не понятно .

Фрося

А к любви это какое имеет отношение? Если вы о равноправии спросили.

Фрося

Поясните. А то по одному слову клещами из вас вытаскиваю.

Я:
Я :парень

я вас влюбился вы мне нравитесь

Фрося

Какое это имеет к разговору о равноправии полов?))) Феминистки бы вас уже затоптали)))) простите , юмор с утра черный)))

Фрося

Хорошего вам дня. Всего доброго. 🙂

Марго

Нет. Существует порядок главенства. И кто их соблюдает, тот счастлив в семейной жизни. Знаете какой?

Екатерина Радченко

Я люблю когда мужчина добытчик и главный, пусть он решает вопросы. Ну конечно прислушивается ко мне

Наталья Филипова

Нет мужчина глава в доме а женщина должна быть за мужем и он ее должен как волк волчитцу оберегать!

Наталья Филипова

Я думала вы женщина!))) На аватарки то девушка!))

Антонида Третьякова

Хотелось бы чтобы, чтобы мужчины чувствовали себя главой семьи. Хотя равноправие тоже не плохо....

Вета Ли

упаси! сильный должен быть ильным, а рожать должна женщина. Это природа, и не надо ее уже калечить

Вета Ли

страшно смотреть сегодня на юных матерей, выбрасывающих в мусорку новорожденных, и на парней с накрашенными глазами и женскими попами. Природа начала мстить. Это не есть хорошо, а есть первый шаг к вырождению человечества

Я:
Я :парень

а что вы видели парня с женской попай?

Вета Ли

а вы не пробовали просто посмотреть на впереди идущих? И ножки ничего такие у многих, кругленькие, и попки широконькие...

Роберт

Разное не может быть равным. Ещё в первом классе учили нас - "Нельзя сравнивать коров с огурцами."

Андрей Забиякин

Равные,но ни во всём!У жены например нет права командовать мужем!У каждого своё предназначение!

Дэнчик

я думаю пора женщинам уже больше прав давать так как мужики пошли пипец сплетни сопли истерики