Мариша Князева

я убежала бы с любимым на самый краешек земли - я убежала бы с любимым туда где зори не видны - а Вы???

Ответы
Сeдьмой Декабрь))

- Ты меня береги!
- Я тебя берегу:
Я костер развожу на крутом берегу,
Чтобы видел ты, к дому бредя по утру,
Как горит ожиданье мое на ветру.
- Ты меня береги!
- Я тебя берегу:
В самом главном тебе я вовек не солгу.
Ну, а там, где ты сам мимо правды пройдешь,
Я тебе во спасенье придумаю ложь.
- Ты меня береги!
- Я тебя берегу:
За тобою незримою тенью бегу,
Охраняя тебя на дороге тогда,
Когда вижу я: встречно несется беда.
- Ты меня береги!
- Я тебя берегу:
Никогда твоему не позволю врагу
Ни кулак, ни строку над тобой занести.
Я наветы могу от тебя отвести.
Я тебя берегу,
Я тебя исцелю,
Удержу, закружу,
Заключу тебя в круг…
Только что же ты рвешься
Из сомкнутых рук?
И бросаешь мне через плечо на бегу:
- Ты меня береги!
- Я тебя берегу.)))))))

Лариса Редька Лариса

Мы забываем, что живём все на земле,
И что вокруг нас тоже люди.
Мы катимся, как капли на стекле
Всё вниз и вниз. А что же дальше будет?
Мы забываем про знакомых, про друзей,
Лишь потому, что тоже забывают.
Мы забываем, что наш мир не Колизей,
И потому здесь все всегда страдают.
Мы забываем про душевное тепло,
Которое должны дарить друг другу.
Смеёмся, но лишь только оттого,
Что плакать стыдно даже перед другом.
Мы забываем, как друг другу помогать,
И в людях видим лишь пустые лица,
А им давно на это всё равно -
Им это всё теперь во сне лишь снится...

Екатерина Хайдукова

КОНЕЧВНО

Лариса Редька Лариса

Цените дружбу, люди всей планеты,Цените, кто б её не предлагал.Лишь верный друг способен дать ответыНа тот вопрос, что ты не задавал.Цените чувство вечное, земное,Не отвергайте дружбу и любовь,Для всех людей есть правило простое:Её Вы предлагайте вновь и вновь.Там, где другие Вас уже забыли,Один друг верный скажет Вам: "Живи",Какие б неприятности не были,Не бойтесь, люди, дружбы и любви!Если грустно на душе и туго,Ты нажми на клавишу скорей,И увидишь ты улыбку друга,И на сердце станет вдруг теплей

Надежда Волкова

Я дарю тебе к Новому Году
Россыпь белых и синих звёзд,
Тёплый хлеб и прозрачную воду,
Винограда пьянящую гроздь!

Я дарю небосвод и долину,
Родники, ледники и луга,
И сосновых иголок перину,
И весну, и дожди, и снега…

Всю Вселенную вместе с планетой…
И мечты… И действительность дня!..
Всё, что было и будет согрето
Нежным сердцем твоим для меня!

Эльмира Ибраимова

Убежать от всего невозможно - это безрассудство! А вот получить удовольствие от совместного отдыха, приготовления пищи, поддержки в трудную минуту, просто быть вместе, быть счастливым что ты родил детей и видеть их счастливые лица - это классно!

Vera Istomina

а зачем бежать на самый краешек? ненадолго скрыться от окружающих - здорово,а надолго - не факт,что любовь долго продлится в условиях достаточного тесного контакта в достаточно замкнутом пространстве)

Елена

Я бы за тобой,Фёдор,на край света бы пошла.........потому как с тобой Федор на людях-то стыдно((((А чего ж стыдного-то,Настенька,смотри сапоги-то какие!!!!Да разве ж можно,Федор,в одних сапогах-то....

Elena Elena

нет нужно искать внутри себя все качества и женские и мужские быть самодостаточной и тогда мужчина к вам прибежит с края земли ради вас и ему будет всеравно где лиш бы с вами!!http://www.sahajayoga.ru/

Григорий Рудковский

Т.к. Земля круглая и "краешка" просто нет - значит "в никуда"!!! А зори невидны только за Полярным кругом и в Антарктиде - тогда возникает встречный вопрос: Чем вам так любимый-то "насолил"???!!!!

Николай

Сколько все же теряем драгоценных минут? И спешим в те места мы, где нас вовсе не ждут.
Оглянуться не смеем, попав в плен суеты, сделав идолом жизни воплощенье мечты. 😄 😄

Анастасия Краснопеева

есть люди, которых любишь и бежать готов, но посмотрев правде в глаза - этот человек не сможет дать ничего в будничной жизни и жить с ним невозможно

Валерий Чикало

Убежал бы... Но! Сдерживают чувства долга и ответственности... Т.е., если был бы никому не нужен в этом мире, то с любимой - хоть на край света....

Андрей Дегтярёв

А мне зеленые глаза всего дороже....те...что сверкают из глубин моей души....И легкий силуэт среди зеркал , в которых я его,теряя,вновь искал...)

Виктор Слищенко

Опять сопли.

Андрей Дегтярёв

Ничего подобного...)))Правда жизни)

Виктор Слищенко

Из окна наблюдаю как у себя во дворе собачаться двое молодожёнов и она его веником,по роже по голове.А позавчера трогательно обнимались!Вот где правда и проза жизни.А тебя всё тянет на поэзию.

Андрей Дегтярёв

Все люди РАЗНЫЕ!) 😉

Виктор Слищенко

Разные!Но каждый хочет командовать и боговать.

Андрей Дегтярёв

Знаешь,командовать тоже уметь надо )))А это не каждому дано)Это ведь талант - отдать команду так,чтоб человек проникся важностью момента,ответственностью и сделал все так,как надо....здесь командир сам должен ещё и свою ответственность нести: и за свои приказ и за их выполнение кем-то)))Вот и ссорятся не умеющие быть лидерами и не желающие выполнять команды)))

Виктор Слищенко

Это точно.Но как говорил маршал Будённый:Главное ввязатьсяв бой- а там посмотрим.

Николай Костылев

А мне пришлось бы найти работу в чужом краю, такую зарплату, которая позволит жить по крайней мере двоим, найти кров, выучить чужой язык.)))

Мариша Князева

слабо что ли

Николай Костылев

Чего бегать-то, Мариша? Жизнь везде одинакова.)))

Мариша Князева

а вдруг там лучше - надо все проверить 😄

Ирина Шалимова

Нет. И не потому, что меня пугает край земли, а потому, что у каждого человека есть какие-то обязательства перед близкими, есть друзья...

Ольга Стадольник

я так далеко не побегу ибо если вы решитесь на то кой отчаянный шаг бегать вам вечно по земле так как земля круглая и краюшка у нее нет

Елена Чендева

Хотела бы я тебя увидеть даже после 10-тидневной такой романтики. Гигиена у ручья , еда из костра, любовь на земле, и никакой косметики.

Юрий Паренкин

А ты знаешь что там, на краешке то ничего хорошего нет и небыло. А вот остатся с ним там где ему трудно. это действительно шаг хороший.

Habib Aliyev

Кто-то да Вас писал, что большое количество разводов у людей, которые создали семью по любви. Так, что еще раз подумайте про шалаш.

Алексей Скворцов

Любимую я заберу на море, построю домик у воды, мы вместе будем жить, любить, воспитывать детей. И каждый день нам будет в радость

Владимир Воронов

Неееее!!!!! Принимая во внимание приобретенный жизненный опыт - никуда больше бегать не буду! До добра эти пробежки не доводят))))