Светлый

А Ваша мешалка лезет в жизненное пространство ребенка (замужней дочери, женатого сына)?

Ответы
Ольга Боженко

я их просто люблю -такими какие они есть -могу помогу-нет промолчу -я их просто люблю, дети сами выбирают свою половинку-мешать значит быть врагом. Время всё покажет.

А. Е.

никогда моя мешалка не лезет, это ихняя территория,,,захотят, расскажут как справились или попросят совета сами,,,,

Юлия Пак

Мне условия были выставлены изначально, поэтому я умыла руки... Пусть сами разбираются со своей семейной жизнью.

Татьяна Замятина

..лезет...и все только не хотят сознаться...иногда надо просто задать правильный вектор ..а дальше они сами..

оййй...как же я эту мешалку обламывала)))))вы даже себе представить не можете))))))

Татьяна Мороз

Нет, я даю решения принимать самой дочери. Ну а если попросит совета то......

Дайлова Надежда Гомель

Ни в коем случае.Сами-сами!Могу помочь деньгами или ещё чем попросят.

Прошлое

мой неженатый..но зовет разговоры с ним вечером тупых вопросов

Светлана Вдовиченко

Нет. Никогда. Ни за что. Сама настрадалась от мамок-свекровей!

Лариса

Нет. Наоборот,они вечно лезут в мое пространство! )))))))))))))

Лариса Мельникова

я от них уехала на дачу, чтобы не путаться под ногами

Наталья Сорокина

нет. я не лезу с советами к сыновьям и снохам.

Наталья Сорокина

когда что то им не понятно, они сами ко мне обращаются за советом.

Наталья Сорокина

пока у нас хорошие отношения.

Марина Мокина

никогда, даже не звоню, пока сами не позвонят

Анна Усольцева

нет,это их семья и жить они должны своим умом

Анна Усольцева

Смена Мерности

Я свою мешалку стараюсь оставить при себе.

Оксана 🐉

нет, моя дочь сама совета спрашивает)

Людмила Корикова

ЛЕЗЕТ, НО С МУДРОСТЬЮ И ТАКТИЧНОСТЬЮ

Людмила Корикова

ЕЩЕ КАК ВАЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ ТАКТИЧНО СВОИМ ОПЫТОМ, НО ДЕЛАТЬ ЭТО УМЕЮТ НЕ ОЧЕНЬ МНОГИЕ. ОТ ЭТОГО И ЕСТЬ ПРОБЛЕМА "ОТЦОВ И ДЕТЕЙ"

Светлый

это да... проблемы отцов и детей не отменял никто

Людмила Корикова

Я НЕ ОБ ЭТОМ. ЭТА ПРОБЛЕМА ИСКУССТВЕННАЯ

Светлый

хорошо, спасибо так и будет

Гелена Полховская

у меня еще не женаты..но лезет 😄

Ход Конем.

Нет, не лезет.хотя ой как хочется!