Ел
Елена

Нужен пример как составить резюме для хорошей работы!

Ответы
Де
Дед'уктор

Это просто: имя фамилия, отчество. Возраст, семейное положение,дети, желательная должность, ожидаемый доход, кратко трудовая биография и общественная деятельность. Особые отметки: награды, грамоты, победы. Координаты людей, которые могут порекомендовать. Рекомендации . Есть авто/нет авто.Есть водительское удостоверение.

Алекс Венцель

Интернет в помощь, а вообще-то это просто: Кратко биографические данные, образование, бывшие места работы если они были, краткое описание того, чем занимались на прежних работах, кратко подчеркнуть свои психофизические данные. Последнее немаловажно...

Εγγίση Το Αιώνιο

для работодателя сейчас до лампочки резюме если у вас по требуемой вакансии нет ни года стажа поверьте

Александр Мамедов

Самое лучшее резюме это ваша предыдущая жизнь.Ну а если ее нет,пока.Говорите что нет.

Одинокая Сволочь

работа хорошей не бывает, а бывает высокооплачиваемая...

Сергей Сергей Журавов

спросите у Гугла... есть целые книги на эту тему....

Николай Бочкарёв

Смотря какая работа для вас хорошая. )

Ел
Елена

Не то

Николай Бочкарёв

Ну, попробуйте так. )

Ко
Константин

возьмите его с прошлой работы

Ел
Елена

Не то

Ко
Константин

все равно будут туда звонить и спрашивать .

Ел
Елена

Пусть

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем на кого-то спину гнуть?

Ел
Елена

По другому как?

Валерий Ратников 🇨🇳

на себя можно.

Ел
Елена

в интернете полно примеров

..
...

europass, хороший сайт)

Ел
Елена

Спасибо

..
...

😉

Ка
Кайлас

Для какой

Ел
Елена

Серьезной

Ка
Кайлас

Поделись