Лина

помните фильм "Адвокат дьявола"? Так я думаю, что он документальный... а вам как кажется?

−6
Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Все сюжеты берутся из реальной жизни, а потом обрабатываются художественно ...

Moon Light

Мне не кажется, он художественный.
А почему Вы считаете, что документальный?)

Лина

потому что так и есть в жизни, просто мы видеть не хотим

Moon Light

Обычно, сейчас по крайней мере, в начале фильма пишут, любые воспадения с реальностью лишь совпадения.. Как-то так.
Мы можем любой худож фильм применить к нашей жизни и каждый решит, о у меня так было.

Лина

да, можем, как и этот

Moon Light

👍

Endarkenment

Если Бог во мне, то и Дьявол, логично
А фильм -нет, хороший, но не кажется.

Лина

Бог во мне, а Дьявол со мной

Endarkenment

Очень хорошо, раз он с Вами, отныне и присно и во веки веков, аминь! А нам жить без него спокойнее)

Лина

Это образно, наивная вы , в мире Дьявола без него никак не прожить, но лично Вам я желаю, чтобы Вы прожили...Хотя кого он слушает)))

Валерий Дягилев

В полне вероятно.Не будь такого адвоката, горбач не дожил бы до этих лет

Владимир Никитенко

В сопоставлении с происходящими сейчас событиями-да,документальный.

Владислав

Все это слегка разукрашенная реальность , касаемо многих фильмов

Yuri Danielyan

Так он и есть документальный..,глядя на то,что творится в мире....🤨

Татьяна Меренюк

Також рахую що документальний!!! Ви ізучаєте духовний розвиток?..

Елена

Хороший фильм, отличный актерский состав, талантливый сценарий.

Ал
Алексей

возможно и исход очень похож но люди неправильно воспринимают

Ал
Алексей

вспомните анатомию и эмбрион человека

Лина

🖼

Лина

😀

Ал
Алексей

к какой ноге хвост то и правша или левша

Лина

понятно)

De
Delete

Думать можно много чего, а по факту какие этому подтверждения

Лина

разве в мире всё происходит не так как там?

De
Delete

А откуда мы знаем как в мире происходит, у нас очень мало информации об этом

Лина

вот так и происходит как в фильме

De
Delete

Это только на уровне домыслов

Михаил Батов

Если кажется, то непр-р-ременно дьявольское наваждение...

Лина

🙂 аха

Майрон

Адвокаты сами по себе играют на грани со своей совестью

Майрон

Конечно не будем.) девиз-Если не я, то кто! Актуален в любые времена! / когда видите вокруг себя деградацию общества, просто надо стараться сделать его лучше. Я это хотел вам сказать. Не обижайтесь, если зацепили вас мои слова! У меня к вам никаких притензий нет))

Лина

я знаю, меня не зацепили, просто надоели советчики, все знают что делать, а мир всё равно деградирует)) Может у него время деградировать просто?)

Майрон

И эпоха такая и люди потребители!

Лина

Зло бесится перед уничтожением! Люблю тех кто так пишет)

Майрон

Так и есть! Последний бой он трудный самый! Но мы выстоим!

Арина Ткачева

Мм он художественный. Аль Пачино явно как комп графика.

Ольга

Возможно,что взяты реальные события в сюжет фильма.

Василий Бубновский

Художественный, но основанный на реальных событиях

Даниил Белевитин

Я книгу читал. Там про итальянских бандитто вроде?)

Лина

вы бы запомнили

Ир
Ирина***

Снят на реальных событиях, вы это имеете ввиду)

Лина

просто показывает нам устройство нашего мира

Лина

🤝

Надежда Компас - Но Не Твой!

Чёт я пропустила)в своей жизни? так и знала.

Ал
Алексей

Скорее был случай послуживший прототипом.

Лина

ну показали как всё было на самом деле и как устроен этот мир

Ал
Алексей

Да сюжеты многих фильмов взяты из жизни.