Наталья Л

Каждую минуту кто-то покидает этот мир.
Мы уже стали в эту очередь, даже если не догадываемся об этом.
Мы никогда не узнаем, сколько людей впереди нас.
Мы не сможем стать снова в конец очереди.
Мы не можем выйти из этой очереди.
Мы не сможем избежать очереди. 🖼

Ответы
Lаzy

Когда мы потребуем счет и уйдем,
Оставив на чай все что было с собою,
То скатертью свежей взмахнет над столом
Седой официант, и следы наши скроет.
Оркестр сыграет прощальный пассаж -
Не зря мы так часто в него засылали.
А завтра, как праздник наступит не наш,
Мелодии эти тут вспомнят едва ли.
Нам мэтр посмотрит растроганно вслед –
Не худшие видно мы были клиенты.
На выходе купим последний букет,
Пошлем танцовщицам свои комплименты.
И повар на кухне уронит слезу –
Он мастер, и ценит серьезных гурманов.
Таксисты бесплатно нас всех отвезут
Туда, на разлив всех пяти океанов.
Когда мы потребуем счет и уйдем,
Из места, что Жизнью шутя называем,
Усядется кто-то за нашим столом,
Не видя, как мы за окном пролетаем…

Александр Романов

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

Виктор Бочарников

Отгремела свадьба.
Жених ждет невесту, а она заперлась в кухне со свекровью и разговаривает.
Жених просит отца поторопить их.
Отец прикладывает ухо к двери и слышит:
— Мама, что мне делать?
Ведь я не девушка.
— Ну и что, глупышка, думаешь, что я своему козлу девушкой досталась?
Что-нибудь придумаем.
А сын как раз спрашивает:
— Папа, ну о чем они так долго говорят?
Отец (выпрямляясь):
— Ну о чем могут говорить две шлюхи, сынок.

Наталья Л

как то................не смешно)

Виктор Бочарников

— Цилечка, представляешь, говорит Сара своей подруге.
Сегодня на спрашке мне один придурок предложил облизать меня всю!
Я думаю, шо буду таки соглашаться, горячую воду отключили надолго!

Виктор Бочарников

— Дорогая, какая у тебя красивая новая блузка!

— (она игриво) А у меня под ней ничего нет

— (он, не отрываясь от телевизора) Не переживай, еще вырастут!

Владимир Федоров

Мы все как пассажиры одного поезда.Все стараемся доехать до своей конечной станции.Суицидники,это те кто сошел не на своей станции,а кто погиб,тех насильно высадили.Но с нашей мировой политикой, в любой момент может произойти крушение,тогда сойдут все.

Владимир Ефимов

Это глубоко ошибочное мнение! Мы развиваемся и осознаём Мир душой, а она сотворена вечной. Для души нет никаких очередей. У каждой свой индивидуальный путь, который задаётся Свыше.

Наталья Л

Святых не вижу))))))))))))))

Naemnik

Про святых речьи и не было, быть без единого греха и развивать свою душу разные вещи.

Наталья Л

я честно говоря не приветствую речи на данную тему.Считаю это словоблудием......................Предпочитаю философов..............но не увлекаюсь.

Naemnik

Именно поэтому выложили такой пост.

Наталья Л

))))))))))))))))))))понравился текст.................

Антонина Вожова

Это грустно,но такова жизнь.Все придёт в своё время,не стоит думать об этом заранее,не притягивайте ситуацию к себе своими мыслями, неблагодарное это дело.

Ѻлегъ

мы можем воспользоваться лифтом а можем строить Лестницу сами ...ну и, Наташа, соответственной будет и продолжительность жизни в мире материи 😉

Наталья Л

не можешь

Серый

Это неизбежно. Поэтому надо каждому дню радоваться и что-то делать чтобы тебя потом вспоминали добрыми словами.

Василий Про

Да меня уже пару раз выкидывали из этой очереди, а сейчас ещё этот вирус свою коррекцию наведёт...

Андрей Васильевич Кудинов

... твое сознание не знает рождения и не знает смерти, Оно само и есть вечный свет ✨ )))

Наталья Л

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, ... Вдох - выдох, дыханье КОСМОСА )))))

Наталья Л

жизнь-радость.

Владимир Волков

Не опоздает,без нас не начнут в любом случае...поэтому стояние в очереди считаю лишним....

Al
Alexc

два последних пункта - спорные ... и то весьма - первый из них сам нарушал не раз 😃

Belich Roman

Существует мнение, что человек уже начинает умирать, когда выбрал свой путь... ;-))

Наталья Л

))))))))))))да ну

Belich Roman

Пилот разбился не по тому, что был плохим, а по-тому, что пошел в школу летчиков... ;-))

Наталья Л

гениально

Belich Roman

Лоцман лишь говорит о том как пройти... Командир дает команду... А как? Выполняет экипаж... ;-))

Вячеслав Серкин

А вот мне сон приснился про очередь, когда я в больнице операцию ждал.))

Панург

Да! Но только от нас зависит, как мы проведём время в этой очереди! 🙂

Наталья Л

это уже другой вопрос)

Владимир Ляпин

Вот и я, пишу: "Садись на жердочку, жди своей очереди". Обижаются...

Серик Шалбаев

У Вас сколько проблем, не морочите голову себе, живите спокойно

Не
Незабудка

И никто не знает сколько раз ещё он проживёт дату своей смерти.

Саша Груздов

Все мы там будем? Но спешить в перёд батька в пекло незачем

Ведающий.

Но мы можем уступить свою очередь и встать ближе к концу.

Наталья Л

не можем..........

Ведающий.

Значит вы не сталкивались.

Наталья Л

вы тоже...............

Наталья Л

рыбка