Ен
Енот...вот...)

А какой у тебя средний уровень градуса скотства на работе?🤔😁

Ответы
Н*
Наталья ****

Нецензурная брань уничтожена на корню, из трав, исключительно мята, приветствия с поклоном головы, но вот короткие юбки и длинные ноги на каблуках градус только повышают!!!😴

Милота))

Я , Енотя, на работе сегодня вааще ничего не делала. Пришла какая то тетка - коробейница с серебряными серьгами и колечками, вот пока я их все перемерила и день прошел...вот!)))

Ен
Енот...вот...)

😁😁😁а после ее ухода недосчитались притера и кулера....да?)))

Милота))

Нет! Она нормальная тетка. Я себе купила колечко и сережки. Воть.

Ен
Енот...вот...)

Фото в студию!!))

Милота))

Не..! А то все сразу свататься начинают😁)))

Александр

Сломал градусник! Имею право, отбатрачил своё - теперь фиг меня возьмёшь! Что хочу, то и работаю, вот оно, свободо...

Александр

Начальство ржёт... Нормальные ребята, с понятием, без понтов дешёвых.

Rick Sánchez

От 0 до 10 сегодня уверенная троечка. А вчера под вечер 6-7 баллов было

Уральская Рябинушка

Я на работе без скотства, такой нУмер с детьми не пройдёт, низззя

Расена

такой вумный.... лан,пойду,спрошу у Фаренгейта🤭

Ника*

У меня или у меня на работе? 🙄🤭

Ника*

Хотите познакомиться?))

Ен
Енот...вот...)

Боже упаси!!!))

Ника*

Уууффф! Прям успокоил 😂

Ника*

🤪

Евгений Брунеткин

Два уровня... Убил бы одного... И убил бы всех

Людмила ...🇷🇺

А куда его прикладывать? или вставлять?

Ен
Енот...вот...)

внутрь...вот)))

Людмила ...🇷🇺

ох и вставила б я некоторым!!! да нечего😂😂🤷‍♀️

Ен
Енот...вот...)

да ладно! Подойдет даже клей канцелярский... вот!😁

Юрили

Нулевой) я туда особо не хожу )

Ен
Енот...вот...)

вот жиж повезло...)

Юрили

Ага😂

Mariwa

Ой...не мерила....🤔😊

Инна Саттарова

10-20 по 100 бальной

Са
Саша

По какой шкале?

Ен
Енот...вот...)

по общепринятой

Са
Саша

Это по какой?

Са
Саша

😳

Иринка Уварова

Закаливает

Ен
Енот...вот...)

Хм неожиданно..)

Иринка Уварова

Сама в шоке

Иринка Уварова

Ой) там ш пропустилось)

Ника

в меру😂