Ку
Кубаночка

🖼 По вашему ощущению вы добрый человек или жизнь вас ожесточила?

Ответы
Ле
Лена

К сожалению второе, но на это были жизненные тяжёлые обстоятельства

Ку
Кубаночка

Меня тоже изменили.. Я считаю, что они меня победили таки...

Ле
Лена

Да, когда приходят изменения, то к сожалению мы проиграли

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я добрый только по отношению к животным и избранным мною людям.

Ку
Кубаночка

Я, если честно,тоже животных люблю и никогда их не обижу..А к людям отношусь зеркально..

Кот Кот

Очень злой к гадом и очень добрый к нормальным

Ку
Кубаночка

👍🤝

Михаил Румянцев

Добрый, но при необходимости жёсткий.

Ку
Кубаночка

Я тоже отношусь сначала хорошо, а потом зеркально.. Правда, многие не понимают 👉А че это ты так?😵

Михаил Румянцев

А ты? 😁

Ку
Кубаночка

Ну не поняли если, то уже и не поймут... К чему бисер метать то?😉

Михаил Румянцев

Зря Вы так. Я по молодости так же думал. С возрастом стал понимать, что я не всегда доходчиво говорю, рассказываю, объясняю и т.д. Дополнительное объяснение/разъяснение и т.п. ни кому не повредит.

Василий И

пытается, но у неё плохо получается

Ку
Кубаночка

Это отлично!! Будьте более крепок! Удачи вам!!!

Василий И

и вам всего только хорошего!🌹

Ку
Кубаночка

🖼

Василий И

🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Добрая до поры, а потом туши свет

Ку
Кубаночка

Я тоже отношусь сначала хорошо, а потом зеркально...😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да, по другому не получается

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я добрый ,но лучше не раздражать

Ку
Кубаночка

🤣Вот, вот.. Я тоже относиться стала 👉сначала хорошо, а потом взаимно...😉

Товарищ Сухов

Жизнь ожесточает слабых людей.

Ку
Кубаночка

Да не скажите... Живу в деревне и тут общение ограничено.. а ментальность деревенских это что то.. Меня они, если не ожесточили, то поменяли и уж точно!

Товарищ Сухов

Я везде жил: и в деревне, и в Москве. Меня жизнь НЕ ожесточила. Просто я делаю правильные выводы.

Майя Петрова

Я добрая, но справедливая

Ку
Кубаночка

А я отношусь к людям сначала хорошо, а потом зеркально...

Майя Петрова

Ну это да, я тоже

Ку
Кубаночка

👍🤝

Га
Галина

Какие собачки ! Прелесть!

Ку
Кубаночка

Я тоже обожаю овчарок!

Виктор Правдин

С хорошими людьми я добр.

Алекс Венцель

Слишком добрый...)))))

Ку
Кубаночка

Жить не мешает излишняя доброта?

Алекс Венцель

Иногда мешает.

Ку
Кубаночка

Я тоже была когда то..Жалею порой, что нашлись те люди, которые меня изменили..

Улугбек

Люди всему научат!!!

Ку
Кубаночка

Это да... Это точно!

Улугбек

Учись выборочно, Кубаночкак!!!

Валериан Загородний

А ведь это правда!

Ку
Кубаночка

Конечно...

🇷🇺Anna😊

не ожесточённые.

Ку
Кубаночка

👍💐

🇷🇺Anna😊

опечатка ц меня, надо "не ожесточила"

Ку
Кубаночка

Я поняла, а вот я стала относиться к людям зеркально.. Жаль, что они меня победили...

🇷🇺Anna😊

т е. они не отучились от хамства?

Ку
Кубаночка

Увы.. я житель городской, но по воле судьбы пришлось жить в станице это почти что деревня.. Победить местный менталитет невозможно..

🇷🇺Anna😊

Что там "почти что"? Деревня да и все! Вон мне на даче чем только не гадали! Но я уже созрела и если они по-хорошему не понимают, будет по-плохому!

Ку
Кубаночка

А я просто ушла в инет.. все же тут можно и пошутить, и поспорить... Мне как то тут комфортнее...

Уральская Рябинушка

всего понемногу

Милош Йованович

Я один из них.

Ку
Кубаночка

Из каких именно?

Милош Йованович

мааааааленький секрет.

Ку
Кубаночка

Ух какой вы загадочный, однако...🤔🤭

Милош Йованович

и никто не узнааает........

Александр S

И то и другое.

Елена Данилова

По ситуации.

Григорий Шапиро

Добрый...))

Ку
Кубаночка

👍

Ку
Кубаночка

🖼

Григорий Шапиро

Не зА што...Всё землякам!👍🤣

Ку
Кубаночка

🤝😉