Pasha Melnik

В Библии род ведется по мужчине, у евреев по матери. Быть может люди описываемые в Библии это не евреи вовсе?

Ответы · страница 8
Олег Елисеев

А может евреи не люди?

Pasha Melnik

есть и такое дело, но есть еще одно И сотворил Бог человека
по образу Своему, по образу
Божию сотворил его; мужчину и
женщину сотворил их.
И второе
И создал Господь Бог
человека из праха земного, и
вдунул в лице его дыхание жизни,
и стал человек душею живою.
Господь Бог Вот как говорят в первоисточнике записано только Господь

Олег Елисеев

библия на 3/5 состоит из Торы...

Pasha Melnik

Олег мне достаточно пары строк. я же в курсе о чем пишу и о чем пишите вы

Олег Елисеев

Получается, что когда Бог Ягвэ создал первого еврея, люди на Земле уже давно были...

ᚦᛊ∨ᛁ

...а как вы считаете..?))

ᚦᛊ∨ᛁ

...они говорят, по материнской линии....потому, что только мать знает, от кого ребёнок..))

Pasha Melnik

блядство одним словом. но на само деле моя версия вернее

ᚦᛊ∨ᛁ

😲 💥 🤣....😱...))))

Pasha Melnik

😄 да уж жуть

ᚦᛊ∨ᛁ

)))))))))😉 во-во...)))))

aj
avtondil1973 jjj

насрать на этих жидов

Pasha Melnik

😄 на самом деле их уже нет. это искуственая жидо нация

aj
avtondil1973 jjj

так они без амеров нули..... так..обсуждать особо нечего

Narkis76 Narkis76

А в Торе по женщинего

Pasha Melnik

низко не говорить а делать то что делали они. я лишь констатирую факт. вы похоже спутали

Narkis76 Narkis76

Вы хотите сказать что уничтожая евреев гитлер их спасал

Pasha Melnik

бытует новая история я не утверждаю что это истина. но Гитлер уничтожал чужих евреев. скажем так Гитлер жид уничтожал евреев а жидов спала как раз таки. чтобы более менее понять нужно почитать разные версии времен великой отечественной. Так же вы знаете что Гитлер был Евреем и поддерживали его евреи из Америки?

Pasha Melnik

в наше время это не сложно узнать. просто нужно посмотреть на разную информацию, разного времени

Narkis76 Narkis76

это точно можно сказать что код да винчи правда у Иисуса были потомки

Анюта Кудряшова

Я хочу быть еврейкой.

Pasha Melnik

будь ей

Анюта Кудряшова

Я стараюсь))) Не получается(

Pasha Melnik

😄 а что трудного то? родила от "кабеля" что родила не сказала записала на себя вот и род по тебе пошел ))

Анюта Кудряшова

Не представляю, кого можно родить от кАбеля. Шаровую молнию?

Pasha Melnik

ну в смысле от кабеля человека с беспорядочными связями который не узнает что ребенок от него.

Анюта Кудряшова

Так это не кабель, а кобель.

Pasha Melnik

😄 как не назови в любом случае не порядочный человек

Ма
Марика

Да кто их разберет😂

Pasha Melnik

надо разобрать . видео снял отредактировать не могу карты нет видео нормальный

Ма
Марика

Отиедактировать в смысле смонтировать?

Pasha Melnik

))) ага

Ма
Марика

А если без монтажа, так же интересней и живее видео будет)). Я смонтирую ,если что))

Pasha Melnik

ну посмотрю как там звук. просто много чего еще обьяснял и с первого лубля ))

Ма
Марика

Как скажешь, я не тороплю.))) Всё равно до 6 июня времени нет совсем.

Pasha Melnik

а чем так занята?

Доктор Косигач

левиты были египтяне

Pasha Melnik

откуда известно?

Pasha Melnik

впервые слышу

Pasha Melnik

нет

Pasha Melnik

ну узнаем че сказать

Александр Ким

А при чем здесь евреи

Pasha Melnik

ну вроде как они себе приписали книгу об эволюции Библию

Ольга Дружинина

а вам так это важно?))

Pasha Melnik

да просто дурят людей

Ольга Дружинина

а пусть они сами решают..)))

Pasha Melnik

так нужно сказать истину а атм пусть решают

Ольга Дружинина

а истина у каждого своя..))

Pasha Melnik

нет истина одна а своя правда особенно у людей стоящих друг напротив друга у каждого право с другой стороны

Pasha Melnik

эт правильно с дества помню кто спорт тот порит ))

Дима Шрам

у каждого своя вера

Дима Шрам

не неправильно вы сами для себя делаете то что вам полезно знать и учите тоже самое

Pasha Melnik

Димаха вспомни не стар ведь еще. ты в школу сам хотел ходить?

Pasha Melnik

да ладно прямо с первого класса? прямо сынок у тебя маленькая температура. нет я в школу

Дима Шрам

да я люблю учится и здесь нет ничего плохого

Pasha Melnik

я не писал что это плохо. а знаниям ты как веришь которые в школу получаешь?

Александр Шуев

арамейцы наверное

Pasha Melnik

как вариант

Олег Мосин

Я не читал библию.

Pasha Melnik

это очень серьезная книга и чтобы ее понять нужно много размышлять и знать. она открывается по уровню, пример человек читал всю жизнь и каждый раз узнавал все новое, это реальный факт.

Олег Мосин

Слушай,как ты задолбал со своей религией. Мне по хую она. У меня есть более интересные вещи в жизни.... Отвали

Pasha Melnik

я вообще то про твою религию а не про свою )) Скорбь сатаны прочитай уж коли интересное хочешь, тоже как в то в детстве читал

Олег Мосин

Mein Kampf.... Тоже интересно... Книга Мертвых Древнего Египта вообще отличная вещь. Я их во втором классе прочитал.

Pasha Melnik

что скажешь об этой Дж.Хокинс, С.Блейксли. Об интеллекте?

Марина

евреи, однозначно

Pasha Melnik

нет

Pasha Melnik

почитайте ответы

Марина

Я и без этого знаю, что это евреи. Спорить не собираюсь

Pasha Melnik

а кто собирался )) кроме вас и некому

Андрей :\>_

или вовсе не люди

Pasha Melnik

😄

Lena Черри

Хороший вопрос...

Михаил **

Это богословие,на уровне докторской,тут гуглом не пахнет

Lena Черри

Миш...не грузи меня... Плиазз

Михаил **

А я тебе предлагаю просто мне поверить,Лен,

Lena Черри

🌸

Михаил **

И если правда будет интересно,расскажу потом

Джива Атма

род идет от БОГА

Pasha Melnik

от самого?

Pasha Melnik

😄 я конечно знал что вы слегка того, но не думал что до такой степени.
вот этот аватар у вас, от того что вы переспали с этим🌝 смайликом. звучит так же как и ваша писанина ))

Джива Атма

Разумные люди происходят от БОГА а Глупцы от обезьян !!! Привет Дарвину

Pasha Melnik

вы похоже от последних очень умны ))

Ирина

Вполне возможно

Pasha Melnik

🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а какая разница

Pasha Melnik

в том что возможно эти знания не их

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Библия, как и Коран созданы, для стимула к совершенству, и как мне кажется не так уж и важно какие народы там описаны.

Pasha Melnik

смотря для кого

Ершова Наталья

А это так важно?

Pasha Melnik

некоторым да

Радуга

В какой Библии?

Pasha Melnik

я не в курсе про кабалу. а вот про Ветхий так да

Радуга

Полный бред это Новый Завет

Pasha Melnik

😄 ну как говорится кому то ад кому то Рай. кстати не туда не туда насильно не затащишь

Радуга

Ну да Бог с ними👍😜

Pasha Melnik

да с одними бог а с другими Бог