Казачка Вольная)))

Здесь много людей, у которых нет ни одного вопроса, а общение очень активное. Что это? 1) Я сам всё знаю 2) У меня всё отлично 3) Нежелание загружать людей своими проблемами..... Или?(ваше мнение)

Ответы
Андрей Урусов

Я точно знал, что ты меня ждала,
Одетая в малиновое счастье.
Я чувствовал, как много в тебе тепла,
Слегка поглаживая тонкое запястье.

Я раздевал тебя в своих мечтах
И представлял себя твоей одеждой.
Я мог читать желанья по глазам,
Лишь прикасаясь к коже белоснежной.

Я пробовал тебя на вкус не раз,
Целуя с жадностью и наслажденьем.
Я каждый раз испытывал экстаз,
К тебе ночью прикасаясь с упоеньем.

​Я ощущал невидимую нить,
Что связывала вечер, ночь и утро.​
Я понимал, что без тебя не жить​
И предвкушал с тобой каждую минуту.​

Юрий Никола

всего по немножку это жизнь какакая есть и что слепили в в том и будем плавать карыте. Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.

Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора:

Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас.

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.

Наталья Шевчук

У меня тоже был только один вопрос. Я его уже удалила потому, что услышала то, что хотела. Задавать вопросы, ради того , чтобы задать, мне неинтересно. Насчёт "всё отлично". Однозначно НЕТ. Просто хорошо. "Загружать" ? НЕТ. Для этого мы здесь сегодня собрались. Когда захожу сюда, сначала читаю ком-ты, потом отвечаю на вопросы, потом читаю ком-ты друзей, иногда дополняю. Мне интересно читать задаваемые вопросы, отвечать на них. Те, что неинтересны, пропускаю. Как то так. А Вы ?

Казачка Вольная)))

примерно также, с небольшими ньюансами

Никита Герасимов

▓▓▓▓▓▓▀▀░░░░░░▀▀▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▀░░░░░▄██▄░░░░░▀▓▓▓
▓▓░░░░░▄▄██▀░░░░░░░░▓▓
▓░░░░░▄██▀░░░▄█▄░░░░░▓
▌░░░░░▀██▄▄▄█████▄░░░▐
░░▄▄▄░░░▀████▀░▀▀██▄░░
░░▀██▄░▄▄████▄░░░▀▀▀░░
▌░░░▀█████▀▀▀██▄░░░░░▐
▓░░░░░▀█▀░░░▄██▀░░░░░▓
▓▓░░░░░░░░▄██▀░░░░░░▓▓
▓▓▓▄░░░░░▀█▀▀░░░░░▄▓▓▓

Казачка Вольная)))

это что за страсть такая?

Хевессанор

смысл этого сайта-общение... гугл куда лучший ответчик на вопросы.. он быстрее и объективнее, намного... не думаю что здесь кто то сможет ответить на вопрос "почему при компилляции библиотеки С++ выдает ошибку "невалидные переменные" без видимой на то причины, с соблюдением всех правил и синтаксиса написания директив на данном языке"...

Казачка Вольная)))

согласна. Но гугл тоже не ответит на вопрос "почему мне так сейчас хреново"....

Хевессанор

но ведь и человек на него не ответит... ну если только всем им любимым сарказмом или же встречным "зачем вы задаете невалидные вопросы?"

Казачка Вольная)))

да я такой вопрос и размещать не буду, только как пример привела

Хевессанор

))))

Валерий Гусев

Я получил для себя значимость. На мои вопросы в сутки более 100 ответов. Просмотров за месяц более 1 тыс. Какой смысл тупо одназно отвечать и каждый раз стараться не повторятся.Не сам вопрос важен.Как ответ, что бы отвечающему стало приятно.А посему! Просматриваю вопросы нахожу для себя интересное. При этом меня все знают)))

Казачка Вольная)))

вы статистику ведете? Это цель общения?

Валерий Гусев

Нет.Просто визуальная память.Не более. Ну и сравнение. Если в среднем на интересный вопрос до 30 ответов в сутки= ну и задело меня) Вот и в три раза превысил. Других целей не было. Мужики как дети)))))

Казачка Вольная)))

это точно, вечные пацаны. А может это и хорошо

Валерий Гусев

Без умысла) Пацанский гонор))))))

Казачка Вольная)))

я так и поняла

Евгений Савойский

1. Если я чего то не знаю мне поможет Гугл, он знает практически все). 2 У меня все отлично не вижу повода стонать из за любви, несбывшихся надежд и подобной ереси. 3 Если у меня проблема, гугл быстрее поможет ее решить). просто общение, кого нибудь потроллить или пообщаться с умными людьми)

Казачка Вольная)))

всё предельно ясно. Спасибо

Александр

Я один из таких. Правда общение нельзя назвать активным. У меня не все отлично, да и знать все никто на планете не может, и не в загрузке других я беспокоюсь. Не зна. как это объяснить, но пока разбираюсь сам с собой и сам в себе. Видно не созрел нужный и важный вопрос

Казачка Вольная)))

но общение помогает как-то систематизировать свои мысли?

Александр

возможно. Но не всегда. Иногда оно(общение), не созидает, а рушит. да и общение не обязательно должно строиться на вопросах - я так думаю

Казачка Вольная)))

не обязательно но в вопросе как-то можно обозначить желательную тему общения

Александр

согласен. Но вопросы порой некоторых меня удивляют. Знаю, что их задают люди, но зачем? Эти вопросы даже на приколы не подходят. Им то что надо от общения?

Казачка Вольная)))

может просто обозначить своё присутствие? А может просто умничают 🙂

Александр

ну если больше ни на что не способны

Казачка Вольная)))

и такое может быть

Я Счастливая

Закрытые люди. Они сами выбирают с кем общаться и не хотят чтоб им отвечали все подряд. Мало ли кто там ответит. А так сам выбрал собеседника и отвечаешь ему. Очень мнительные люди, подозревающие всех не пойми в чем и старающиеся все держать под контролем.

Я Счастливая

Венцель классный. Остальных не помню. А я когда отвечала, имела в виду конкретно Братца Лиса. Шизанутый, прячется ото всех и половину сайта в ЧС запихнул, меня в том числе.

Казачка Вольная)))

он отвечал на мои вопросы несколько раз, обычно нестандартно. Хочется посмотреть на его комменты. Он есть у вас в подписке?

Я Счастливая

Мы друг у друга в ЧС. Он в прошлом мой самый близкий человек, поэтому знаю что говорю про него.

Казачка Вольная)))

ну я в ваш ЧС попасть не могу, так что посмотрю у себя в комментах, мы с когда то общались

Я Счастливая

По номеру можете найти 381798

Рая Люба

Скорее всего третий вариант. Но иногда такие наглые люди попадаются. Недавно один тип раскритиковал меня за мои вопросы. Зашла к нему, смотрю, а сам ни одного вопроса не написал. Только тявкать умеет. Написала ему, что он тупой и отправила в чёрный список.

Казачка Вольная)))

вот уж внимания на таких обращать...

Рая Люба

я отправляю их в ЧС, чтобы потом больше мне не попадались и не смогли ничего написать мне

Казачка Вольная)))

ну и правильно

Вячеслав Карпов

Нежелание загружать людей своими проблемами.
С Новым годом вас!
Счастья вам в дому
Каждый день в году,
Желанных вестей
Да милых гостей,
В добре поживать,
С прибытком бывать,
Да чтоб были обновы,
Все живы - здоровы,
Достаток покрепче,
На сердце легче!

Казачка Вольная)))

Спасибо! Добрый вы человек. Так пусть же и к вам жизнь будет добра

Олег Гагиев

Я например из тех кто только отвечает,а спрашивать мне просто не о чем,совет спрошу у друга ,захочу чтоб пожалели обращусь к подруге,а задавать вопросы типа - как дела - как то не хочется. И к стати на глупые вопросы тоже отвечать не хочется.

Казачка Вольная)))

нормальная позиция

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А зачем,чтоб вопросы годами висели,сейчас у меня ноль вопросов,а в истории не одна тысяча,у некоторых ещё висят вопросы по поводу Конца света 2012,, уверен, что ещё будут встречаться вопросы по поводу выборов Трампа и Хилари,вто нормально?

Казачка Вольная)))

есть люди, которые не задавали вопросы никогда

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну может это новички,я тут с рождения сайта

Казачка Вольная)))

возможно, я здесь всего 4 месяца

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я с основания 04.2012

Al Hunt

У меня так, например) Глобальные вопросы задавать смысла нет, тупые, типа "какое животное самое большое на Земле" тоже глупо, вопросы ответы на которые ищет в два счета гугл... за чем?)) А ответы.. ну мне лет уже не мало, может кому помогу)

Казачка Вольная)))

мой случай. Но я для этого и вопросы задаю

Al Hunt

😉

Игорь Морозов

4) сам тормоз, но очень хочется показаться вумным..5) общаться с теми, кто тебя не принял за тормоза, а наоборот, раскусил в тебе неплохого собеседника с мозгами...6) ум человека раскрывается в его вопросах, а не в ответах! я тормоз!....))))

Казачка Вольная)))

6) очень самокритично, но уже говорит об этом человеке, как о человеке думающем

Игорь Морозов

Спасибо за вопрос!)))🐈))))

Казачка Вольная)))

а вам за ответ, сразу видно - наш человек 🙂

Бахытжан Арапов

У меня только один вопрос. И я не скажу,что все знаю. Не хочу загружать своими проблемами-однозначно. Считаю,что только интересные вопросы,которые в той или иной степени касаются всех. можно выставлять на всеобщее обсуждение.

Валерий Чикало

Я бы согласился с вашим первым ответом - "Я сам все знаю"... Ибо что-то узнавать нужно НЕ в Спрашивалке, а в поисковике! А в Спрашивалке - легкое общение.... Ну можно не "легкое", а серьезное, но что-то узнавать - в поисковик!

Казачка Вольная)))

ну почему, здесь можно получить практические советы при экстренной необходимости

Валерий Чикало

Практические советы? - Да, возможно....Но некоторые в спрашке задают вопросы ответы на которые - в поисковике....

Казачка Вольная)))

я знаю. У меня тоже была пара таких. Здесь ведь проверяется пытливость ума. Не интересно в поисковик идти, хочется самому додуматься

Я Я

Ага! У меня всё не плохо. Я знаю, что ничего не знаю! (Сократа перечитываю) Поэтому, поучаюсь в Спрашке (украл у Лисы!) и правда, никого не хочу грузить! А хитрые вопросы задаю в клоне Спрашки! Ну в Обсуждай!Ненадолго!

Казачка Вольная)))

я там что-то не видела ваших вопросов

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

))))) я заглядывала в Обсуждай(ку),но чет не задержалась))

Я Я

Сегодня задал вопрос на тему: "Кто ни будь парит? Но не летает!" Получил несколько ответов. Один по теме. Вопрос убил. Отчет закончил!

Я Я

По теме ответил только "... Рус". Это о электронных сигаретах.

Я Я

Я как примерный пионэр отчитался о заданных вопросах

St

Скорей всего закоренелые интроверты),которые не любят,когда к ним лезут с общением без их ведома. Как правило,очень интересные люди,которые часто не понимают,что теряют многое из-за такой своей позиции в жизни.

Казачка Вольная)))

да вот именно, что люди интересные, что и удивляет

St

)) А интроверты почти все интересные)

Казачка Вольная)))

наверное

Виталий Кот

Стыдно (влом, впадлу) херню всякую спрашивать... зашёл сюда чисто поржать.... не знает как написать вопрос... не знает как сформулировать вопрос... не знает что бы такого спросить... ))) это более правильный список 😉

Казачка Вольная)))

вполне объемно ответили. Спасибо

Виталий Кот

Да не за что ))