Юрий Пеший

почему прекрасная лесбиянка выберает мужеподобную подругу а истый голубой мен женоподобного если такой подкос реален в ЧЕМ СМЫСЛ их ориентации ась РОЗОВЫЕ И ГОЛУБЫЕ ЕСЛИ ЧЕСНЫЕ ЕСТЬ нам гетеродурням ПОЯСНИТЕ

Ответы
Ева Юрьевна

может это заложено природными инстинктами от гетеро,слабый тянется к сильному?

Nadunya Kirikchi

Я видела как то лесбиянок,одна из них была ужасна...мужичка конкретная.

Ella Shalenko

А природу-матушку не обманешь!!! Как бы не старались все эти-всякие...

Ок
Оксана

Да будь они хоть в полосочку...это их проблемы...мне это не интересно!

Нина Черкасова

чесТные пишется через букву "т". В остальном не сильна.

S;
Seba(C) ;3

Гомосексуализм-это отклонения в мозгу!

Вера Швецова

вопрос не ко мне в этом я не разбираюсь

Павел Ермолов

У них там Х и Y-хромосомы перепутались.

Ол
Ольга

я ваааааааще не в курсе,лава Богу

Лидия Короткова

Совсем для меня непонятная тема

Юльчонок Ефимова

не парься. у них своя атмосфера.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

я в этом как то не разбираюсь

Realistka

они больные, что с них взять?