Peva

Как парить репу?

Ответы
Ѻлегъ

в чугун накрошить и в печь, на вольный дух ...часа на полтора-два. а в конце медку добавить

Peva

Thank you very much, dear friend!! Gladdened

Ѻлегъ

🤔❓

Епифания

В русской печи. Сейчас вряд ли запарите, разве, в аэрогриле...

Peva

Вопрос КАК, а не в чем...

Епифания

Кладёте в чугунок, ставите в печь и парите

Peva

В воде?масле?сколько по времени?

Епифания

На дно чугунка - немного воды, вот репа и парится до готовности. У кого было масло, репу не ел. Масло в России было дорого. До появления подсолнечного, а оно появилось только в 19-ом веке, было только льняное и конопляное. Впрочем, знали и оливковое, но оно было очень дорогим

Peva

Thank you very much, dear friend!! Gladdened

Епифания

Не за что

Майя Петрова

в печке

La Testa

Незнаю