..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ходили на вечер выпускников? Сколько лет прошло? Как все изменились?😊

Ответы · страница 3
Ренат Билалов

не желаете... со мной позавтракать?😎

Ренат Билалов

Добрый вечер. чем маитесь?🍕 🤠

Ренат Билалов

Добрый вечер. чем маитесь?🍕 🤠

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Балду бьём)))

Пр
Просто

Да жесть.Все упились и устроили оргию)))))

Vladimir Larionov

Прошло 45 лет. Все мы просто стали старше.

Анатолий Равлюк

нет в этом году не получилось((((((((((( а ты?

~<Yo_Ri>~ Taurus

Не хотелось бы отвечать на этот вопрос.

~<Yo_Ri>~ Taurus
~~ Taurus

Со многими встречу выпускников провожу на кладбище!

Наталия

Один раз была. Конечно все изменились.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как посидели?

Vy
Vyuska

Все толстые лысеюшие и с двумя детьми

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Уффффф!!!!!!!))))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сил нет уже!)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да ты как беременная женщина!)))) Сам не знаешь чего хочешь))))

Vy
Vyuska

Почему?) я знаю что хочу работать на себя)

Сунатулло Мирзоев

4год прошло так бистро время пройдут

Сунатулло Мирзоев

Да очень, я знаю что у тебя уже 5лет из випуснка

Сунатулло Мирзоев

А что школа для тебя не хорошо была

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошая) просто жизнь сейчас нравится больше

Сунатулло Мирзоев

Что именно больше нравиться для тебя

Влад

Самому интересно, почти 10 лет прошло

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В этом году будете встречаться?)

Влад

Я думаю да. Но честно говоря я как то и не соскучился ни по кому

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну хоть увидится)

Влад

Те кого я хочу увидеть, я и так увижу, захочу приеду, а с остальными как то и общения так такового не было, поэтому я в замешательстве

Yamato No Seishin

честно говоря у нас такое не принято

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему,это же интересно)

Yamato No Seishin

нет такой традиции в стране которой я родился, врос и живу - я узнал то о ней от отца

Александр Орехов

38... никто кроме меня не пришел...((((

Александр Орехов

Кто в земле... кто - за океаном... И До Австралии добрались))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы так и остались на месте?)

Александр Орехов

Не я ... поездил...)) Но вернулся...)))

Римма Чечётка

Один раз ходила. ООООчень давно.)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А сейчас не хотите снова всех увидеть?)

Римма Чечётка

Нет. На одноклассниках могу поглядеть. Да и разбрелись по миру все.)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Аа, ясненько 😊

Николай Гилёв

Не пошел на 10 летие...скоро уже 15)

Николай Гилёв

Не хочется)) с кем надо я и так общаюсь)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько) напиши мне в личку

Игорь Пестриков

да много чего у всех изменилось.

Волга

каждые пять лет собираемся)))

Retr0 Default

Не ходил и никогда не пойду.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не повторяй за мной))

Retr0 Default

Ой, я случайно. С телефона особо смайлики не поотправляешь)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я же отправляю))

Retr0 Default

А у меня не открывается список смайлков, да и не очень то они и нужны)))

Евгений Загаринский

Нет,не ходил и никто не звал

Лариса

ни разу не ходила и не хочу)

Александр Скачедуб

У нас раз в четыре года собираются на огромной поляне перед физфаком выпускники разных лет... После выпуска прошло 37 лет, но, мы собираемся...)

Zaur Mamedov

🌹 🥀 🌷 💐 🌺

Ни
Николай

Все хочу) ни разу не был...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Куда потом пошел?? Или​ ты говорил

Ни
Николай

Ну про экстрим... Я летом когда мне любые нагрузки были запрещенны 3 года , уговорил организаторов под мою роспись что сам за себя отвечаю , допустить меня к гонкам и приехал 5 тыс в элите))) от третьего 1,5 секунды отстал ) отвлекся на девушку свою которая на финише была и кричала мне)) там секунды 2 потерял отвлекшись на неё) она просто говорила что я дебил )) и не пойдёт на гонки ) а я увидел её на финише))) ну экстрим люблю , но все более акуратен сейчас.. В гонках давно не участвую) ну у меня по сути уже была хорошая работа и я закончил училище раздолбайское , не ходя туда почти..

Ни
Николай

Ну как то так))) вот двух колесное сейчас решил променять на 4х колесное ) права почти получил ) машину хочу летом хонду.... Ниссан друг сказал что если даже думать буду о нем ... То сделает все что бы у меня прав небыло))) не хочет типа потерять друга... Ну я и сам думаю Хонда тоже весело будет как первая машина на ручке) его жена уже сказала что со мной не сядет в машину))) хотя какой учитель ... Я до автошколы катался на хонде друга и он учил... Сам то так на машинах вечно исполняет... Да согласен опыта в четырёх колесном нет... Что меня тормозят... Но блин после 2х колесного 100 ка на машине как на месте стоишь) и по сути траэктори. Те же только габариты больше))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да,ты смотри и в самом деле не балуй!! Ты молодой,вся жизнь ещё впереди.а если и девушку дождешься,семья будет...не надо глупить!😊