Владимир Беккер

Пылесося свой автомобиль,(Golf-7)я заметил что педаль сцепления и газа вместе с рычагом-пластмассовые и только педаль тормоза из стали.У кого то тоже так?

Ответы
Павел

Газульки у многих вещь номинальная, они уже не дёргают тросы в карбюраторе или заслонки на инжекторе, это почти то же самое что ручка громкости усилителя. Сцепления у меня нет вообще, да и на механике на нём усилия почти нет, да и не расчитывают машины теперь на долгую эксплуатацию.

Пирамидон Иваныч Голдфиш

У моей старушки все из стали. Audi80 B1

Владимир Беккер

так ей уже сто лет

Пирамидон Иваныч Голдфиш

Нет. Только 43-тий пошел.

Александр Жданов

увы,му моей все из металла.

Наташулечкин

Зубы тоже пластмассовые

Наташулечкин

🖼

Улугбек

👍😝