Галина Колючая

Трудно быть синьёрой,дамой,леди. В нашем мире,вовсе не лирическом. Вы,мужчины тоже ведь в ответе,Что мы,женщины безликие стоически?

–2
Ответы
Бродяга

а не просто ли быть просто женщиной--- с которой можно прожить и в любви и в радости == а то корчите из себя не знамо што .....

Галина Колючая

Женщина ,она женщина только с Мужчиной! Или вы против?

Бродяга

это отговорка

Галина Колючая

Это аксиома.

Ришат Зайнуллин

С годами женщина становится тем мужиком,о котором мечтала всю жизнь

Галина Колючая

Оригинально! Впрочем в вашем ответе что- то есть.

Александр Некрасов

Вы же хотели эмансипации. Так получите её.

Галина Колючая

Мы,обычные точно ничего такого не хотели. Тем более собой подметить мужчин. Что бывает сплошь и рядом.

Александр Некрасов

Это было сделано ещё до Вашего поколения. До войны были лозунги: "Женщина - на трактор!", "Женщина - на самолёт!", "Женщина - в забой!". Лично знал одну идиотку-трактористку, которая собиралась пахать ночью).

Галина Колючая

Это было не от хорошей жизни. Маловато было мужчин. Особенно после войны. Женщины сами впрягались ,с коровами и опахали. Какой же это феминизм?

Александр Некрасов

До войны было маловато мужчин? И после войны их хватало. Только очень хотелось "равноправия", что и получили.

Галина Колючая

Равноправие было. Только мужчинки его поняли,как халяву.

Александр Некрасов

Верно, все мужчины подлецы).

Галина Колючая

Кто сказал?

Валерий Редискин

трудно но надо быть😊

Галина Колючая

Вынуждаете? Не джентльмены вы!

Валерий Редискин

не вынуждаю а рекомендую😊

Галина Колючая

С рекомендации кашу не сваришь.

Владимир

😁а мужчины при чем

Галина Колючая

При синьере,даме ,с леди! Кто ещё оценит такую,если не мужчина!?

Владимир

будь при себе и без фантазий

Галина Колючая

Классический ответ классического нынешнего мужчины. Ну...хоть что- то.

Василий Тимощук

может и так ...

Василий Тимощук

посмотрим ...

Василий Тимощук

ну, тут, - с кем переспишь !)))

Галина Колючая

С подушкой,например.

Василий Тимощук

кроме шуток...

Николай Смирнов

Согласен.

Галина Колючая

Поддержите свою дама,синьору,леди!

Максим Jw

...