Александр

помогите советом, как решать задания А2 и А5 по русскому языку, как нужно рассуждать чтобы получить правильный ответ

Юлия Науменко

Все просто) Как думаете - так и отвечайте) Не надо себя по особенному себя настраивать; ) Я вот не настраивалась и сдала на 4) Главное - это знать правила русского языка, грамматику, синтаксис. Лучше больше повторяйте)

Al
Alexey

скачай учебник или купи
Драпкина Субботин. ЕГЭ 2013. Русский язык. Оптимальный банк заданий для подготовки учащихся.
Такая большая синяя книга.
Это очень крутая книга. Там подробный разбор всех заданий. Не пожалеешь!