Руфина Заинуллина

Вот и дождались дождей......утром даже галоши полно воды....Хорошо или плохо..?

Ответы
Анастасия *

здорово! вчера под ливнем шли с садика с дочками, если старшенькие ещё пытались сохранить хотя бы голову сухой под зонтом , то малая ухохатываясь бегала по лужам и хлопала себя по мокрым волосам полные обувки воды , вся одёжка сразу в сушку, но зато сколько счастья! был бы чистый асфальт , босиком бы бегать пустила

Руфина Заинуллина

Вот вот жизнь....!

Антонина Журавлёва

А у нас они и не прекращались. Вспоминается советский анекдот, приехал эстонец в Сочи в августе, вышел на пляж, белый, белый. Лежит мужчина загорелый, увидев эстонца, спрашивает, мужик ты откуда такой белый, у вас что лета не было, а эстонец отвечает, я в этот день на работе был..

Елена Телегина

дачникам хорошо, поливать не надо, горожанам ( ждали выходных ) - плохо, на природу собирадись

Роза Хазеева

Два дня дождей и как хорошо. Воздух очистился, всё растёт и цветёт. Ещё чуть и сгорели бы.

Рада Серегина

У природы нет плохой погоды. А хорошо вам или плохо можете сказать только вы

Руфина Заинуллина

верно Рада...!!

Людмила Деабро

Мне как огороднику-хорошо,поливать не надо.Лишь бы не топило,как на Алтае!

Руфина Заинуллина

там ...не как от дождей ...прорыв дамбы..

Татьяна Тер

Плохо то , что после дождя холодно. А в моем детстве дождь пройдет и тепло.

Руфина Заинуллина

тоже помню.

Регина Алексеева

плохо как на Алтае, а Крымчанам нечем было спасать урожай-очень плохо

Руфина Заинуллина

Все будет хорошо...Своих не бросем...!

Регина Алексеева

Очень хочется надеяться

Закир Мулахметов

для огорода-хорошо,а у нас три дня обесщают-и нет дождей,все горит!

Руфина Заинуллина

и у нас также было..

Закир Мулахметов

жуть!!

Марина Абаимова

У небесной канцелярии своя логика. А водичка земле нужна ой как!

Татьяна Жовнер

пришлите дожди к нам, а, ну пожалуйста, эта засуха уже достала...

Руфина Заинуллина

Загляни в окно..

Павел Беляев

А это то пятно сквозь облака?

Руфина Заинуллина

Дааа...! сейчас выглянет..и порадует..

Павел Беляев

бум надеяться

Наталья Сафронова

Если шел всю ночь,а утром кончился и светит солнце это хорошо

Руфина Заинуллина

верно...и я говорю..

Yola Pox

вот и нажаловались на жару-теперь из курток не "вылезаем"

Руфина Заинуллина

всему своё время.

Al
Alenka77_08

У природы нет плохой погоды...всякая погода-благодать....

Светлана Кулагина

для растительности хорошо, а для людей многовато уже

Язва Вреднюкова

хорошо, конечно...стало прохладнее, все вздохнули)

Руфина Заинуллина

самое главное ..супруг вздохнул..работы меньше..

Язва Вреднюкова

и это тоже...зато, после дождичка сорняки полезууут)

Руфина Заинуллина

мы это мигом..тяпочкой..

Марат Тайшманов

хорошо конечно, только у нас по ходу засуха

Руфина Заинуллина

все тучи к Вам ..а куда..?

Марат Тайшманов

Спасибо, если что, в Казахстан .Костанайская обл.

Руфина Заинуллина

легко ...! ждите....

Марат Тайшманов

спасибо, богиня туч идождей!!!

Олеся ( Г. Верный)

Нормально...пусть воздух освежит))) Привет!

Л.
Лариса .........

НАМ ОНИ НАДОЕЛИ...МЫ СОЛНЫШКА ДОЖДАЛИСЬ!!!

Руфина Заинуллина

ну и вот ..посылаем ..где нет.

Л.
Лариса .........

ПРИНИМАЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! 😄

Руфина Заинуллина

Всем всем ...кто что хочет... Пусть Будет..!!

Л.
Лариса .........

СПАСИБО!!! УДАЧИ ВАМ!!!

Роза Камалетдинова

Хорошо.У нас жара,а дождей не было пока.

Руфина Заинуллина

всё впереди..