Владимир

"Люби не то, что хочется любить,
А то, что можешь, то, чем обладаешь…" Гораций.... А Вы согласны?

Ответы · страница 2
Наталья Вишнякова

Тогда бы браки не распадались

Наталья Вишнякова

Почему?! Раньше, в старину его боялись и многие поступки не совершали в страхе божьего гнева..

Владимир

Мы живем в современном мире и молодежи на Бога..... Да и более старшему поколению то же

Наталья Вишнякова

Мир меняется.. Но. Каждый выбирает сам для себя кем окружить

Владимир

Вот, что выбрали, таков и результат

Наталья Вишнякова

Живём все по - разному.. Кто радуется тому, что имеет..а другому что не дай, все мало

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Любовь не предсказуема

К.а.н.он

Нет. Мечтать тоже надо.

Валентина

Возможны варианты

Валентина

Надо радоваться тому, что есть, но и любить то, что хочется позволено всем

Владимир

Это слишком сложно для понимания

Владимир

Я не понял ничего, если честно

Тамара Бабич

Бред какой-то....)))

Тамара Бабич

Высокие отношения!!!))))

Владимир

- А почему если мужчина случайно попадает в женскую баню, то на него орут и кипятком плескают?
- Так они там не накрашены и без париков!

Тамара Бабич

Верно!!!!!!!!!!!!!!!!!😂

Владимир

ВВП приходит на работу 8 числа. С похмелья. Сушняк. Вызывает Шойгу.
— Сереж, чо вчера было-то?
— Да все хорошо.
— Гости были?
— Были.
— Баня была?
— Была.
— Фейерверк пускали?
— Пускали.
— Как все прошло?
— Да все отлично, Вов.
— Ну ладно, давай к делам. Как там ИГИЛ?
— А после твоего фейерверка, Вов, нет больше ИГИЛ...

Тамара Бабич

Я угораю!!!! 👍 👍 👍

Ан
Анжелика

Надо подумать

Владимир

Уж, пожалуйста, подумайте)

Ан
Анжелика

Я подумала. Это относится к мужчинам.

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Согласна

Владимир

Я не удивляюсь этому.... Многие пишут дифирамбы, а потом (извините) какашками кидаются... Да что я оправдываюсь.... другой я, поэтому и один

Да я не говорю про аправдывания,просто поражают на сколько всё похоже

Владимир

Похоже может быть начало, а продолжение у всех свое

Владимир

У каждого свои взгляды и принципы

Владимир

Мои принципы не позволяют перешагивать через человека, хотя это ущербно для меня

Ольга Глинка

отчасти.

Ольга Глинка

ПОТОМУ ЧТО Я СЧИТАЮ ЧТО ЛЮБИТЬ НУЖНО ТО ,ЧТО ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ.ОБЛАДАТЬ нужно тем ,ЧТО ЛЮБИШЬ.И это вполне возможно.

Ольга Глинка

надежда умирает последней...А у некоторых она не умирает никогда!

Владимир

У меня она видимо еще не родилась)

А(
Алексей (Lelik)

Неа

Владимир

Тогда действительно: "Неа"

Владимир

Да куда уж проще сказанного