Лариса

Взять кредит на что, вы считаете оправданным и необходимым?

Ответы · страница 6
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Здравствуй, Лорик! На самое необходимое. Вот на чтобы ты взяла кредит?

Лариса

Здравствуй, Димон! я не беру кредиты.

Ал
Алекс

Чтобы вложить в то , что приносит прибыль . Иначе кредит будет глупым .

Александр Новиков

лучше бы ваще не брать. а так - на квартиру, если рассчитать отдавание

Виталий Наумов

у меня аллергия на кредиты, по этому я ни в коем случае не беру кредит

Oleg Mirov

Немного повременить и подкопить денег,чем сегодня дороже в два раза.

Бахром_С

На производство чего-либо, с условием, если у вас есть свой капитал.

Mashiev Nurike

То,что необходимо,у каждого для таких целей подход индивидуальный.

Се
Сергей

Я брал не раз кредиты и давал в долг под 20% в месяц. Было такое время.

Ag
Agafon

считаю брать кредиты большой глупостью, тем более если нет денег...

Абырвалг

согласен..мне оправданно и необходимо новую машину....бери кредит))

В*
Владимир ***

нельзя брать кредиты. Жить в долг - это жить в долг. Сами понимаете.

Николай Гончаров

Только в случае самой крайней необходимости! Зачем переплачивать

Особенный Гость

никогда не брал. Даже если срочно свадьба нужна была бы не взял бы.

Barba Rossus

Я предпочёл бы умереть от болезни , чем взять кредит и вылечиться.

Александр Емельянов - Женат

....никогда не брал...и другим - не советую.....коромить чужого дядю...

Женя Эсперант

смотря...на что

Александр Емельянов - Женат

....%% всё равно - отдавать....а это - лишнее...

Черкес

Только на жилье. Никаких машин, курортов и разной техники и вещей

Граф Мрякула Трансмурлямский

задам встречный вопрос - планшет, это роскошь или необходимость?

Граф Мрякула Трансмурлямский

у меня обычный сотовый, без наворотов. только звонки и смс 😉

Лариса

а можно сделать из двух - один гаджет. и не тратить лишние деньги

Лариса

🙂

Граф Мрякула Трансмурлямский

а может поменять на планшет с виндой?!

Лариса

да, ну) по планшету разговаривать не удобно) а вот телефон с приличным экраном - спасает

Vlad Korn

Ни в коем случае! Лучше накопить, чем лезть добровольно в кабалу.

Ар
Арт

нет не наступайте на эти грабли лучше кредитная карта ...

Валентина Мезрина

Не стоит. Возьмешь чужое, а отдавать будешь свое, да с процентами

Татьяна

на то,что приносит радость и делает человека чуточку счастливее